2791 item(s)/page
Konvolut FLEISCHMANN Gleise - Spur 0
Konvolut FLEISCHMANN Gleise - Spur 0 - dazu 2 Weichen - gerade und gebogen - leichte Gebrauchsspuren.
10 MÄRKLIN Handweichen - Spur 0
10 MÄRKLIN Handweichen - Spur 0 - Einstecklaternen fehlen - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut PAYA Gleise - Spur 0
Konvolut PAYA Gleise - Spur 0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut Schienen und Weichen
Konvolut Schienen und Weichen - verschiedene Hersteller (BING/MÄRKLIN) - Orig.-Zustand.
Konvolut MÄRKLIN Gleise - Spur 0
Konvolut MÄRKLIN Gleise - Spur 0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut MÄRKLIN Uhrwerkgleise - Spur 0 - dazu 3 Weichen - gerade und gebogene - teilweise beschädigt - Besichtigung empfohlen.
BING Uhrwerkgleise 6er Kreis - Spur 0 - leichte Gebrauchsspuren.
5 Weichen - Spur 0
5 Weichen - Spur 0 - Schwellen aus Holz - 2 Stück mit Fulgurex Umschaltern versehen - Besichtigung erforderlich.
Konvolut MÄRKLIN Uhrwerkgleise - Spur 0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
Konvolut MÄRKLIN Uhrwerkgleise - Spur 0 - gerade und gebogene - dazu einige Kurzstücke - Gebrauchsspuren.
Konvolut Gleise - etc. Spur 0
Konvolut Gleise - etc. Spur 0 - dazu 1 Spur 1 Prellbock - Gebrauchsspuren.
Konvolut BING Gleise 10/71/1 - Spur 0 - gebogene - Gebrauchsspuren - im OKT.
10 MÄRKLIN Gleise 3610 D - Spur 0
10 MÄRKLIN Gleise 3610 D - Spur 0 - gerade - guter Zustand - im OKT.
10 MÄRKLIN Gleise 3610 A - Spur 0
10 MÄRKLIN Gleise 3610 A - Spur 0 - gebogene - guter Zustand - im OKT.
8 BING Uhrwerkgleise - Spur 0
8 BING Uhrwerkgleise - Spur 0 - gerade - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Konvolut Gleis-Kurzstücke - Spur 0
Konvolut Gleis-Kurzstücke - Spur 0 - verschiedene Hersteller - vorwiegend gerade - deutliche Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
4 Modellgleise - Spur 0
4 Modellgleise - Spur 0 - 2 Stück von Märklin - gerade - guter Zustand.
3 KARL BUB Uhrwerkgleise - Spur 0
3 KARL BUB Uhrwerkgleise - Spur 0 - mit Holzschwellen - guter Zustand.
2 MÄRKLIN Uhrwerkgleise - Spur 0
2 MÄRKLIN Uhrwerkgleise - Spur 0 - 1 x gerade - 1 x gebogen - gerades Stück neu verzinnt - guter Zustand.
4 MÄRKLIN Gleise - Spur 0
4 MÄRKLIN Gleise - Spur 0 - 2 x gebogene - 2 x gerade - leichte Gebrauchsspuren.
2 Eigenbau elektr. Weichen - Spur 0
2 Eigenbau elektr. Weichen - Spur 0 - li. u. re. - Gebrauchsspuren.
2 MÄRKLIN Handweichen - 12er Kreis - Spur 0 - 3-Leiter - re. u. li. - deutliche Korrosion.
2 MÄRKLIN elektromagnetische Weichen - Spur 0 - links und rechts - 8er Kreis - guter Zustand.
2 MÄRKLIN Weichen 3620 - Spur 0
2 MÄRKLIN Weichen 3620 - Spur 0 - dazu 1 Kreuzung 3610 K - ohne Weichenlaternen - Gebrauchsspuren.
2 MÄRKLIN elektr. Weichen - Spur 0
2 MÄRKLIN elektr. Weichen - Spur 0 - 2 x re. - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2 PHANTOM LINE Weichen - Spur 0
2 PHANTOM LINE Weichen - Spur 0 - guter Zustand - in OKTs.
2 MTH elektr. Weichen - Spur 0
2 MTH elektr. Weichen - Spur 0 - li. u. re. - neuwertig - in OKTs.
Konvolut LENZ Gleise - Spur 0
Konvolut LENZ Gleise - Spur 0 - gerade - guter Zustand - in OKTs.
Konvolut LENZ Gleise - Spur 0
Konvolut LENZ Gleise - Spur 0 - gebogene - guter Zustand - in OKTs.
3 LENZ Weichen - Spur 0
3 LENZ Weichen - Spur 0 - Handweiche li. und re. - sowie Doppelkreuzungsweiche - guter Zustand - in OKTs.
Konvolut FLEISCHMANN Gleise - Spur 0 - gerade und gebogene - guter Zustand.
Konvolut MTH Gleise - Spur 0
Konvolut MTH Gleise - Spur 0 - sowie Literatur - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
MÄRKLIN Uhrwerkgleis-Stopschiene - Spur 0 - mittlere Schwelle fachmännisch neu angelötet - Funktion geprüft.
MÄRKLIN Übergangsgleis 3630 - Spur 0
MÄRKLIN Übergangsgleis 3630 - Spur 0 - Gebrauchsspuren.
5 MÄRKLIN Anschlußstücke - Spur 0
5 MÄRKLIN Anschlußstücke - Spur 0 - guter Zustand.
Konvolut Gleisstücke - Spur 0
Konvolut Gleisstücke - Spur 0 - Gebrauchsspuren.
BING Handweiche - Spur 0
BING Handweiche - Spur 0 - einige fachmännische Lötstellen - Gebrauchsspuren.
10 MÄRKLIN Verbingungsstücke für Modellgleise - Spur 0 - guter Zustand.
Konvolut MÄRKLIN Weichenlaternen
Konvolut MÄRKLIN Weichenlaternen - Gebrauchsspuren.
3 MÄRKLIN Prellböcke - Spur 0
3 MÄRKLIN Prellböcke - Spur 0 - neu blau lackiert - guter Zustand.
4 PYA Prellböcke - Spur 0
4 PYA Prellböcke - Spur 0 - Gebrauchsspuren.
Konvolut HORNBY und PAYA Prellböcke - Spur 0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
HORNBY Prellbock - Spur 0
HORNBY Prellbock - Spur 0 - blau - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Drehscheibe - Spur 0
Drehscheibe - Spur 0 - Durchmesser 31 - 5 cm - Antrieb umgebaut - funktioniert - Gebrauchsspuren.
BING Drehscheibe - Spur 0
BING Drehscheibe - Spur 0 - Durchmesser 31 - 5 cm - Alterungs- und Gebrauchsspuren - einige Schienenstücke fehlen.
PAYA große Drehscheibe - Spur 0
PAYA große Drehscheibe - Spur 0 - Durchmesser 46 - 5 cm - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
BING Trafo 110 Volt
BING Trafo 110 Volt - ohne Stecker - im OKT ohne Deckel.
Konvolut Trafos
Konvolut Trafos - verschiedene Hersteller - deutliche Gebrauchsspuren.
großer LIONEL Trafo
großer LIONEL Trafo - Type-ZW - 115 Volt/275 Watt - Ummantelung des Stromkabels gerissen - Gebrauchsspuren.
großer LIONEL Trafo
großer LIONEL Trafo - Type-ZW - 115 Volt/220 Watt - Gebrauchsspuren.
5 Weichen - Spur 0
5 Weichen - Spur 0 - Schwellen aus Holz - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.
5 TENSHODO Weichen-Umschalter
5 TENSHODO Weichen-Umschalter - original verpackt - guter Zustand - passend zu den vorherigen Positionen Weichen.
4 TENSHODO Weichen-Umschalter
4 TENSHODO Weichen-Umschalter - original verpackt - guter Zustand - passend zu den vorherigen Positionen Weichen.
12 Gleise - Spur 0
12 Gleise - Spur 0 - gebogene - Länge ca. 80 bis 90 cm - Schwellen aus Holz - Gebrauchsspuren.
Konvolut Gleise - Spur 0
Konvolut Gleise - Spur 0 - verschiedene Hersteller und Längen - guter Zustand.
Konvolut Gleise - Spur 0
Konvolut Gleise - Spur 0 - verschiedene Hersteller - gerade - vorwiegend Modellgleise - Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
2791 item(s)/page