2791 item(s)/page
3 MÄRKLIN Personenwagen - Spur 0
3 MÄRKLIN Personenwagen - Spur 0 - 1 Dach überlackiert - alle mit deutlichen Gebrauchsspuren.
3 MÄRKLIN Packwagen - Spur 0
3 MÄRKLIN Packwagen - Spur 0 - 1 Dach überlackiert - alle mit deutlichen Gebrauchsspuren.
3 MÄRKLIN Personenwagen - Spur 0 - 13 und 16 - 5 cm - Gebrauchsspuren.
3 MÄRKLIN Personenwagen - Spur 0 - 2 x 1872 - 1 x 1719 - Gebrauchsspuren.
4 MÄRKLIN Personenwagen - Spur 0
4 MÄRKLIN Personenwagen - Spur 0 - deutlichste Alterungs- und Gebrauchsspuren - teilweise verbogen - Besichtigung erforderlich.
2 MÄRKLIN Güterwagen - Spur 0
2 MÄRKLIN Güterwagen - Spur 0 - guter Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut MÄRKLIN Tender - Spur 0
Konvolut MÄRKLIN Tender - Spur 0 - 7 Stück - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.
Konvolut MÄRKLIN Personenwagen - Spur 0 - Orig.-Zustand - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
3 MÄRKLIN Lokomotiven - Bastlerware - - Spur 0 - ohne Tender - Motoren lose - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN uralt Hochbordwagen 1817/0 - Spur 0 - 9 - 5 cm - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN uralt Holztransportwagen 1833/0 - Spur 0 - 13 cm - beladen mit original Holz - Orig.-Zustand - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN uralt Holzwollewagen 1833/0 - Spur 0 - 13 cm - mit Bremsersitz - Spannketten vorhanden - guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Rübenwagen 1832/0 - Spur 0
MÄRKLIN uralt Planewagen 1810/0 - Spur 0 - 8 cm - guter Zustand - teilrestauriert.
MÄRKLIN engl. Viehwagen 2866/0 - Spur 0 - 10 cm - kleine Lackfehler an den Dachkanten - Wagenkasten in sehr gutem Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Caboose 2955/0 (1835) - Spur 0 - 12 - 6 cm - original Ofen vorhanden - Lackabplatzung am Oberlichtdach - ansonsten guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN uralt Postwagen 1822/0 - Spur 0 - 12 - 5 cm - minimale Lackfehler am Dach - ingesamt guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN uralt Planewagen - Spur 0
MÄRKLIN uralt Planewagen - Spur 0 - 4 achs. - 18 cm - Plane und Spriegel fehlen - ansonsten guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Bretterwagen - Spur 0
MÄRKLIN Bretterwagen - Spur 0 - 13 cm - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Hochbordwagen - Spur 0
MÄRKLIN Hochbordwagen - Spur 0 - 13 cm - einige Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Hochbordwagen 1916/0 - Spur 0 - 1 Achse nicht original - ansonsten guter Zustand.
MÄRKLIN Hochbordwagen - Spur 0 - 13 cm - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Hochbordwagen - Spur 0 - 13 cm - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Planewagen - Spur 0
MÄRKLIN Planewagen - Spur 0 - 13 cm - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Hühnerwagen 1686/0 - Spur 0
MÄRKLIN Hühnerwagen 1686/0 - Spur 0 - 13 cm - ohne Einlegeboden - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Bierwagen "Gambrinus" 1688/0 - Spur 0 - 13 cm - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Schüttgutwagen 1995/0 - Spur 0 - 16 - 5 cm - guter Orig.-Zustand - kleine Lackfehler an der Oberkante.
MÄRKLIN Kesselwagen 1674/0 - Spur 0
MÄRKLIN Kesselwagen 1674/0 - Spur 0 - 13 cm - Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN uralt Langholzwagengarnitur - Spur 0 - 2 unterschiedliche Ausführungen - 1 Kette fehlt - Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Planewagen 20er Jahre - Spur 0 - 16 - 5 cm - guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Planewagen 1761/0 - Spur 0
MÄRKLIN Planewagen 1761/0 - Spur 0 - 16 - 5 cm - guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Packwagen 1791/0 - Spur 0
MÄRKLIN Packwagen 1791/0 - Spur 0 - 18 cm - Orig.-Zustand - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kesselwagen 1774/0 "ESSO-STANDARD" - Spur 0 - Orig.-Zustand - mittlere Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Rungenwagen 1772/0 - Spur 0
MÄRKLIN Rungenwagen 1772/0 - Spur 0 - 18 - 5 cm - mit original Holzladung - Orig.-Zustand - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kanonenwagen 1998/0 - Spur 0
MÄRKLIN Kanonenwagen 1998/0 - Spur 0 - 16 - 5 cm - guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Kanonenwagen 1764 G/0 - Spur 0 - 16 - 5 cm - sehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Kanonenwagen 1764 G/0 - Spur 0 - 16 - 5 cm - guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Panzerwagen 1770/01 - Spur 0
MÄRKLIN Panzerwagen 1770/01 - Spur 0 - 16 - 5 cm - sehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Panzerwagen 1984 M/0 - Spur 0 - 16 - 5 cm - sehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Scheinwerferwagen 1959/0
MÄRKLIN Scheinwerferwagen 1959/0 - 16 - 5 cm - guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Zirkus-Kassenwagen 1983/0 C "KNIE" - Spur 0 - 16 - 5 cm - guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Zirkuswagen 1983/0 - Spur 0
MÄRKLIN Zirkuswagen 1983/0 - Spur 0 - 16 - 5 cm - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Lackfehler rundum - Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Zirkus-Löwenwagen 1983/0 "KNIE" - Spur 0 - 16 - 5 cm - guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Schneeschleuderwagen 1873/0 - Spur 0 - 13 cm - Dach neu lackiert - Wagenkasten mit leichten Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Autotransportwagen 1766/0 - Spur 0 - 16 - 5 cm - leichte Gebrauchsspuren am Dach des Autos - ansonsten guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Säurewagen 1990/0
MÄRKLIN Säurewagen 1990/0 - 16 - 5 cm - mit 2 original Behältern - guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.
2791 item(s)/page