2791 item(s)/page
Konvolut MÄRKLIN Gleise - Spur 1
Konvolut MÄRKLIN Gleise - Spur 1 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
10 MÄRKLIN Gleise 3630 D - Spur 1
10 MÄRKLIN Gleise 3630 D - Spur 1 - gebogene - guter Zustand.
2 MÄRKLIN Handweichen - Spur 1
2 MÄRKLIN Handweichen - Spur 1 - dazu 1 Kreuzung - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2 MÄRKLIN Weichen - Spur 1
2 MÄRKLIN Weichen - Spur 1 - elektrisch - unvollständig - Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Handweiche 16er Kreis - Spur 1 - Weichenlaterne fehlt - Umschalthebel neu angelötet - Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Kreuzung - Spur 1
MÄRKLIN Kreuzung - Spur 1 - einige Schwellen mit kleineren fachmännischen Lötstellen - insgesamt sehr guter Zustand.
KARL BUB Stopgleis - Spur 1
KARL BUB Stopgleis - Spur 1 - Funktion geprüft - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kurzgleis - Spur 1
MÄRKLIN Kurzgleis - Spur 1 - Länge 8 - 8 cm - guter Zustand.
4 Uhrwerkgleise - Spur 1
4 Uhrwerkgleise - Spur 1 - 3 x BING - 1 x MÄRKLIN - Länge je 17 - 7 cm - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Prellbock 2202/1 - Spur 1
MÄRKLIN Prellbock 2202/1 - Spur 1 - mit Signalscheibe - Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Prellbock - Spur II
MÄRKLIN Prellbock - Spur II - Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
4 Gleise - Spur II
4 Gleise - Spur II - 3 x MÄRKLIN - 1 x BING - 2 x gerade - 2 x gebogene - guter Zustand.
5 BING Gleise - Spur II
5 BING Gleise - Spur II - 4 x gebogene 1/2 - 1 x gerade 1/2 - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kreuzung - Spur II
MÄRKLIN Kreuzung - Spur II - einige Schwellen mit kleineren fachmännischen Lötstellen - insgesamt sehr guter Zustand.
BING Uhrwerkgleis-Stopschiene - Spur II - guter Zustand.
2 BING Gleise - Spur II
2 BING Gleise - Spur II - je 35 cm - gerade - guter Zustand.
4 BING Uhrwerkgleise - Spur II
4 BING Uhrwerkgleise - Spur II - gebogene - guter Zustand.
6 MÄRKLIN Uhrwerkgleise - Spur II
6 MÄRKLIN Uhrwerkgleise - Spur II - gebogene - aber mit geraden Schwellen - leichte Gebrauchsspuren - extrem selten!
Konvolut BING Uhrwerkgleise - Spur II - 11 gebogene - 7 gerade - Orig.-Zustand - Korrosion.
5 Replika Gleise - Spurweite 75 mm
5 Replika Gleise - Spurweite 75 mm - Länge 35 cm - gerade - verwendbar für Märklin Spur III und Bing Spur IV - neuwertig.
Konvolut Bastlerware Eisenbahnzubehör - Besichtigung erforderlich.
Konvolut Eisenbahnzubehör
Konvolut Eisenbahnzubehör - verschiedene Hersteller - 2 Signale - 1 Lampe - 1 Übergangssteg - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
KIBRI kleiner Bahnhof
Konvolut Eisenbahnzubehör
Konvolut Eisenbahnzubehör - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
Konvolut Teile von Bahnübergänge
Konvolut Teile von Bahnübergänge - Blech - teilweise umgebaut oder überlackiert - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Bahnübergang - Spur 0
Konvolut Bahnzubehör
Konvolut Bahnzubehör - 3 Prellböcke verschiedene Hersteller - 2 MÄRKLIN Läutewerke - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.
3 engl. Bahnsteige
3 engl. Bahnsteige - 2 x 25 - 1 x 31 - 5 cm - Blech - bunt lithogr. - Made in England - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2 PAYA? Tunnel - Spur 0
2 PAYA? Tunnel - Spur 0 - Durchfahrhöhe 14 cm - bunt lithogr. - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2 PAYA Kräne auf Holzsockel
2 PAYA Kräne auf Holzsockel - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
PAYA Bahnsteig-Hallendach
PAYA Bahnsteig-Hallendach - Länge 41 cm - Breite 27 - 5 cm - leichte Gebrauchsspuren.
kleiner PAYA Lokschuppen - Spur 0
kleiner PAYA Lokschuppen - Spur 0 - 16 x 13 x 14 - 5 cm - leichte Gebrauchsspuren.
PAYA Kran mit Haus
PAYA Kran mit Haus - auf Holzsockel - 24 x 10 - 5 cm - leichte Gebrauchsspuren.
PAYA Bahnübergang und Schranke - Spur 0 - Breite je 32 cm - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
PAYA Gitterbrücke - Spur 0
PAYA Gitterbrücke - Spur 0 - 3-teilig - Gesamtlänge 79 cm - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
PAYA Hafenkran mit Laufschiene
PAYA Hafenkran mit Laufschiene - Höhe mit Ausleger 32 cm - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
PAYA Hafenkran
PAYA Hafenkran - Höhe mit Kranhaus 32 - 5 cm - Laufrollen rissig - Gebrauchsspuren.
PAYA Gitterbrücke - Spur 0
PAYA Gitterbrücke - Spur 0 - Breite 35 cm - Gebrauchsspuren.
PAYA Bahnhof auf Holzsockel
PAYA Bahnhof auf Holzsockel - 41 - 5 x 16 cm - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
PAYA Bahnhof auf Holzsockel
PAYA Bahnhof auf Holzsockel - 43 x 18 - 5 cm - Blech - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
PAYA Bahnhof auf Holzsockel
PAYA kleiner Bahnhof auf Holzplatte
PAYA kleiner Bahnhof auf Holzplatte - Holzsockel 41 x 15 - 5 cm - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
KIBRI Bahnhof auf Holzplatte
KIBRI Bahnhof auf Holzplatte - Holzsockel 41 x 16 cm - Alterungs- und Gebrauchsspuren vorwiegend am Dach.
KIBRI Bahnhof auf Holzplatte
KIBRI Bahnhof auf Holzplatte - Holzsockel 41 x 15 - 5 cm - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
PAYA Bahnhof auf Holzplatte
PAYA Bahnhof auf Holzplatte - Holzsockel 43 x 19 cm - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
PAYA Bahnhof auf Holzplatte
PAYA Bahnhof auf Holzplatte - Holzsockel 41 x 16 cm - Blech - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
PAYA Bahnhof auf Holzplatte
PAYA Bahnhof auf Holzplatte - Holzsockel 41 x 16 cm - Blech - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
PAYA Bahnhof auf Holzplatte
PAYA Bahnhof auf Holzplatte - Holzsockel 43 x 18 - 5 cm - Blech - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Bahnübergang 2194
MÄRKLIN Bahnübergang 2194 - 26 cm - Uhrwerkantrieb - komplett - Signal lose - ansonsten guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Bahnübergang - Spur 1
MÄRKLIN Bahnübergang 20er Jahre
MÄRKLIN Stellwerk 13728/4
MÄRKLIN Stellwerk 13728/4 - Höhe 17 - 5 cm - Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Stellwerk 13728/4
MÄRKLIN Stellwerk 13728/4 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Stellwerk 13728/8
MÄRKLIN Stellwerk 13728/8 - 22 x 11 cm - Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2791 item(s)/page