2791 item(s)/page
3 FALLER Gebäude
3 FALLER Gebäude - Stellwerk mit Märklin Schaltpult versehen - Gebrauchsspuren.
3 RS Gebäude
3 RS Gebäude - Grundplatte des kleinsten Hauses an einer Kante gebrochen und neu angeklebt - Gebrauchsspuren.
3 FALLER Bahnhofsgebäude
3 FALLER Bahnhofsgebäude - Dächer teilweis beschädigt - Gebrauchsspuren.
5 Gebäude
5 Gebäude - 4 x FALLER - 1 kleines RS Fachwerkhaus - Gebrauchsspuren.
3 Gebäude
3 Gebäude - 2 x RS - 1 x FALLER - teilweise beschädigt - Gebrauchsspuren.
3 Gebäude
3 Gebäude - 2 x RS - FALLER Kirche - Schornstein fehlt - Gebrauchsspuren.
5 Gebäude
5 Gebäude - 2 x RS - 3 ohne Markung - Spitze der Kirche fehlt - Kleinteile gebrochen.
6 Gebäude
6 Gebäude - ungemarkt - 1 Gebäude aus Pappe - deutliche Gebrauchsspuren.
3 Gebäude
3 Gebäude - 2 x FALLER - 1 x Landhaus mit Schuppen ohne Markung - Gebrauchsspuren.
5 Gebäude
5 Gebäude - 4 x FALLER - 1 x CREGLINGER Landhaus mit Baum - Gebrauchsspuren.
4 Gebäude
4 Gebäude - 3 x FALLER - 1 kleines RS Landhaus Nr. 24 - 1 Schornstein fehlt - Gebrauchsspuren.
2 RS Gebäude Nr. 6672 und 54
2 RS Gebäude Nr. 6672 und 54 - Gebrauchsspuren.
5 Gebäude
5 Gebäude - 4 x FALLER - 1 Fachwerkhaus ohne Markung - Gebrauchsspuren.
FALLER Bergbahn
3 RS Kirchen
3 RS Kirchen - 72 - 73 und 484 - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.
RS Fachwerkhaus
RS Fachwerkhaus - Grundplatte 8 - 4 x 7 cm - Höhe des Giebels 13 - 6 cm - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
RS Landhaus 45
RS Landhaus 45 - Grundplatte 16 - 2 x 9 - 2 cm - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
FALLER Kirche
FALLER Kirche - Grundplatte 14 - 4 x 10 cm - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
RS Stadttor Nr. 6459
RS Stadttor Nr. 6459 - Grundplatte 12 - 8 x 9 cm - Turmspitze liegt lose bei - ansonsten leichte Gebrauchsspuren.
FALLER Kirche Nr. 241
FALLER Kirche Nr. 241 - Grundplatte 14 - 3 x 10 - 2 cm - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
RS Hotel Nr. 89
RS Hotel Nr. 89 - Grundplatte 13 - 2 x 9 cm - leichte Beschädigung am Dach - ansonsten leichte Gebrauchsspuren.
RS Landhaus Nr. 45
RS Landhaus Nr. 45 - Grundplatte 16 x 9 - 1 cm - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
VAU-PE Landhaus
VAU-PE Landhaus - Grundplatte 19 x 14 cm - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.
RS Rathaus Nr. 80
RS Rathaus Nr. 80 - Grundplatte 14 - 7 x 13 cm - Turm neu angeklebt - ansonsten leichte Gebrauchsspuren - Orig.-Zustand.
Hersteller ? Windmühle
Hersteller ? Windmühle - Höhe ohne Räder 13 - 5 cm - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
2791 item(s)/page