Auction closed (3 day sale)
Rüdesheim Am Rhein

  • (Lots: 867)

  • (Lots: 991)

  • (Lots: 932)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

2791 item(s)
  • 2791 item(s)

Lot 5007

5 RS Gebäude

5 RS Gebäude - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.

Lot 5008

5 Gebäude

5 Gebäude - 3 x CREGLINGER - 2 x RS - Gebrauchsspuren.

3 FALLEER Gebäude - Gebrauchsspuren.

3 FALLER Gebäude - Stellwerk mit Märklin Schaltpult versehen - Gebrauchsspuren.

Lot 5011

4 RS Gebäude

4 RS Gebäude - Gebrauchsspuren.

Lot 5012

3 RS Gebäude

3 RS Gebäude - Grundplatte des kleinsten Hauses an einer Kante gebrochen und neu angeklebt - Gebrauchsspuren.

3 FALLER Bahnhofsgebäude - Dächer teilweis beschädigt - Gebrauchsspuren.

Lot 5014

5 Gebäude

5 Gebäude - 4 x FALLER - 1 kleines RS Fachwerkhaus - Gebrauchsspuren.

Lot 5015

5 RS Gebäude

5 RS Gebäude - Gebrauchsspuren.

Lot 5016

3 RS Gebäude

3 RS Gebäude - Gebrauchsspuren - Kleinteile fehlen.

Lot 5017

4 RS Gebäude

Lot 5018

3 RS Gebäude

3 RS Gebäude - Turm eines Gebäudes fehlt - Gebrauchsspuren.

Lot 5019

2 RS Gebäude

2 RS Gebäude - teilweise beschädigt - Gebrauchsspuren.

Lot 5020

3 RS Gebäude

3 RS Gebäude - Gebrauchsspuren.

Lot 5021

4 RS Gebäude

Lot 5022

3 RS Gebäude

3 FALLER Gebäude - deutliche Gebrauchsspuren.

Lot 5024

3 Gebäude

3 Gebäude - 2 x RS - 1 x FALLER - teilweise beschädigt - Gebrauchsspuren.

3 FALLER Gebäude - Gebrauchsspuren.

Lot 5026

3 RS Türme

3 RS Türme - Gebrauchsspuren.

Lot 5027

3 Gebäude

3 Gebäude - 2 x RS - FALLER Kirche - Schornstein fehlt - Gebrauchsspuren.

Lot 5029

5 Gebäude

5 Gebäude - 2 x RS - 3 ohne Markung - Spitze der Kirche fehlt - Kleinteile gebrochen.

Lot 5030

4 RS Gebäude

Lot 5031

4 Holzgebäude

4 Holzgebäude - ohne Markung - Gebrauchsspuren.

Lot 5032

9 Gebäude

9 Gebäude - Pappe - teilweise beschädigt.

Lot 5033

6 Gebäude

6 Gebäude - 3 x Holz - 3 x Pappe - teilweise beschädigt.

Lot 5034

7 Gebäude

7 Gebäude - ohne Markung - zum Großteil beschädigt.

Lot 5035

6 Gebäude

6 Gebäude - ohne Markung - Holz - Gebrauchsspuren.

Lot 5036

3 RS Gebäude

Lot 5037

4 RS Gebäude

4 RS Gebäude - Holz - Gebrauchsspuren.

Lot 5038

3 RS Gebäude

Lot 5039

5 RS Gebäude

5 RS Gebäude - deutliche Gebrauchsspuren.

Lot 5040

6 RS Gebäude

6 RS Gebäude - Gebrauchsspuren.

Lot 5041

6 Gebäude

6 Gebäude - ungemarkt - 1 Gebäude aus Pappe - deutliche Gebrauchsspuren.

Lot 5042

3 RS Gebäude

Lot 5043

5 RS Gebäude

Lot 5044

5 Gebäude

5 Gebäude - 4 x RS - 1 x FALLER - Gebrauchsspuren.

Lot 5045

3 Gebäude

3 Gebäude - 2 x FALLER - 1 x Landhaus mit Schuppen ohne Markung - Gebrauchsspuren.

Lot 5046

5 Gebäude

5 Gebäude - 4 x FALLER - 1 x CREGLINGER Landhaus mit Baum - Gebrauchsspuren.

Lot 5047

4 Gebäude

4 Gebäude - 3 x FALLER - 1 kleines RS Landhaus Nr. 24 - 1 Schornstein fehlt - Gebrauchsspuren.

2 RS Gebäude Nr. 6672 und 54 - Gebrauchsspuren.

3 FALLER Gebäude - leichte Gebrauchsspuren.

6 FALLER Gebäude - Gebrauchsspuren.

Lot 5051

5 Gebäude

5 Gebäude - 4 x FALLER - 1 Fachwerkhaus ohne Markung - Gebrauchsspuren.

5 FALLER Gebäude - Gebrauchsspuren.

Lot 5053

4 RS Gebäude

Lot 5055

FALLER Bergbahn

Lot 5056

3 RS Kirchen

3 RS Kirchen - 72 - 73 und 484 - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.

Lot 5057

RS Fachwerkhaus

RS Fachwerkhaus - Grundplatte 8 - 4 x 7 cm - Höhe des Giebels 13 - 6 cm - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

Lot 5058

RS Landhaus 45

RS Landhaus 45 - Grundplatte 16 - 2 x 9 - 2 cm - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

Lot 5059

FALLER Kirche

FALLER Kirche - Grundplatte 14 - 4 x 10 cm - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

RS Stadttor Nr. 6459 - Grundplatte 12 - 8 x 9 cm - Turmspitze liegt lose bei - ansonsten leichte Gebrauchsspuren.

FALLER Kirche Nr. 241 - Grundplatte 14 - 3 x 10 - 2 cm - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

Lot 5062

RS Hotel Nr. 89

RS Hotel Nr. 89 - Grundplatte 13 - 2 x 9 cm - leichte Beschädigung am Dach - ansonsten leichte Gebrauchsspuren.

RS Landhaus Nr. 45 - Grundplatte 16 x 9 - 1 cm - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

Lot 5064

VAU-PE Landhaus

VAU-PE Landhaus - Grundplatte 19 x 14 cm - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.

RS Rathaus Nr. 80 - Grundplatte 14 - 7 x 13 cm - Turm neu angeklebt - ansonsten leichte Gebrauchsspuren - Orig.-Zustand.

Hersteller ? Windmühle - Höhe ohne Räder 13 - 5 cm - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

  • 2791 item(s)