2791 item(s)/page
MÄRKLIN Trafo Nr. 13474 X
MÄRKLIN Trafo Nr. 13474 X - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Trafo 280 A - Spur H0
MÄRKLIN Trafo 280 A - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
2 MÄRKLIN Weichen 13600 EMWB - Spur H0 - Vorkrieg - sehr guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Weiche 13600 EMWB - Spur H0
MÄRKLIN Weiche 13600 EMWB - Spur H0 - Vorkrieg - sehr guter Orig.-Zustand - im OKT.
10 MÄRKLIN Gleise 3600 - Spur H0
10 MÄRKLIN Gleise 3600 - Spur H0 - mit Wabenmuster von 1946 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - sehr selten!
Konvolut Vorkriegsgleise - Spur H0
Konvolut Vorkriegsgleise - Spur H0 - teils Vollprofile - teils Blechprofile - 2 Prellböcke - 1 Kreuzung - guter Zustand - teils in OKTs.
Konvolut MÄRKLIN Vorkriegsgleise - Spur H0 - Vollprofilschienen - dazu 2 elektromagnetische Weichen - guter Orig.-Zustand.
Konvolut Oberleitungen - Spur H0
Konvolut Oberleitungen - Spur H0 - guter Zustand.
3 H0 Vitrinen
3 H0 Vitrinen - Kunststoff - 30 - 40 und 60 cm - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN 00 Gebrauchsanleitung
MÄRKLIN 00 Gebrauchsanleitung - OYN 838 - MP 38 D. - Gebrauchsspuren - Vollständigkeit nicht geprüft.
MÄRKLIN Gebrauchsanleitung D 50
MÄRKLIN Gebrauchsanleitung D 50 - Gebrauchsspuren - Vollständigkeit nicht geprüft.
MÄRKLIN Signalbuch 446/99 - Spur H0
MÄRKLIN Signalbuch 446/99 - Spur H0 - Rückblatt mit Heftungslöchern - ansonsten guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Katalog 1962/63 - Spur H0
MÄRKLIN Katalog 1962/63 - Spur H0 - guter Zustand.
Konvolut Kataloge / Literatur - Spur H0 - Märklin - Faller - Rokal - Gebrauchsspuren.
2 Auktionskataloge
2 Auktionskataloge - Christies Mai 1999 - Jubiläumskatalog 25 Jahre Weinheimer Auktionshaus - guter Zustand.
MÄRKLIN Anweisungsheft für Bahnen 800 - guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Gebrauchsanleitung für TM 800/RM 800/RSM 800 - guter Orig.-Zustand.
BING Gebrauchsanleitung für elektr. Lokmotoren - informativ - Gebrauchsspuren - selten!
Brief unter Sammlern 1931
MÄRKLIN Leerkarton CM 800 - Spur H0
MÄRKLIN Leerkarton CM 800 - Spur H0 - Etikett leicht beschädigt - ansonsten guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton CM 800 - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton FM 800 - Spur H0
MÄRKLIN Leerkarton FM 800 - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton S 870 - Spur H0
MÄRKLIN Leerkarton S 870 - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton TM 800 - Spur H0
MÄRKLIN Leerkarton TM 800 - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton TT 800 - Spur H0
MÄRKLIN Leerkarton TT 800 - Spur H0 - Deckel an den Kanten leicht beschädigt - ansonsten guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton SEH 800 - Spur H0
MÄRKLIN Leerkarton SEH 800 - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton 3021 - Spur H0
MÄRKLIN Leerkarton 3021 - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton SET 800 - Spur H0
MÄRKLIN Leerkarton SET 800 - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton ES 800 - Spur H0
MÄRKLIN Leerkarton ES 800 - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton HS 700 - Spur H0
MÄRKLIN Leerkarton HS 700 - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton HS 700 - Spur H0 - Deckel seitlich leicht beschädigt - ansonsten guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton R 700 - Spur H0
MÄRKLIN Leerkarton R 700 - Spur H0 - guter Zustand.
Nachbau Leerkarton Märklin HS 800 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - Deckel auf der Oberseite beschädigt.
MÄRKLIN Leerkarton SEWH 800 - Spur H0 - Etikett vermutlich nicht original - ansonsten guter Zustand.
Nachbau Leerkarton Märklin HS 800 - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton TT 800 - Spur H0 - Etikett beschädigt - ansonsten leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton RS 790 - Spur H0
MÄRKLIN Leerkarton RS 790 - Spur H0 - Etikett beschädigt - ansonsten leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton DB 800 K - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton HR 800 - Spur H0
MÄRKLIN Leerkarton HR 800 - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton SLR 800 K - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton DA 800 - Spur H0
MÄRKLIN Leerkarton DA 800 - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton F 800 - Spur H0
MÄRKLIN Leerkarton F 800 - Spur H0 - guter Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton GN 800 - Spur H0
MÄRKLIN Leerkarton GN 800 - Spur H0 - Etikett leicht beschädigt - ansonsten guter Zustand.
Nachbau Leerkarton Märklin GN 800 - Spur H0 - guter Zustand.
Nachbau Leerkarton Märklin HR 800 N - Spur H0 - guter Zustand.
Konvolut MÄRKLIN Leerkartons für Wagen - Spur H0 - 2 ST 308 - 391 C - 2 x ohne Etikett - guter Zustand.
2 MÄRKLIN Zugpackungleerkartons - Spur H0 - 2 Unterteile - Oberteil mit Deckelbild - Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Zugpackung-Leerkarton HR 841/4 - Orig.-Zustand - deutliche Gebrauchsspuren und Beschädigungen - Besichtigung empfohlen.
MÄRKLIN Zugpackung-Leerkarton HS 841/4 - Orig.-Zustand - deutliche Gebrauchsspuren und Beschädigungen - Besichtigung empfohlen.
TRIX TWIN RAILWAY Leerkarton - Spur H0 - deutliche Gebrauchsspuren - teilweise beschädigt.
3 TRIX-EXPRESS Zugpackung-Leerkartons - Spur H0 - alle mit deutlichen Beschädigungen - teilweise ohne Innenleben - Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN "Liliput"-Burganlage
HWN kleine Tischbahn - Spur H0
HWN kleine Tischbahn - Spur H0 - 69 x 64 - 5 cm - Kunststoff - eine Ecke abgebrochen - kleinere Risse an den Kanten - insgesamt guter Zustand.
LILIPUT/WIKING Güterwagen 22003 - Spur H0 - beladen mit Wiking LKW "SMART" - guter Zustand - in OVP.
MÄRKLIN Kippwagen 4513 - Spur H0
MÄRKLIN Kippwagen 4513 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
2791 item(s)/page