2791 item(s)/page
MÄRKLIN Kesselwagen 4645 - Spur H0
MÄRKLIN Kesselwagen 4645 - Spur H0 - sehr guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Containerwagen 4664 "Hapag Lloyd" - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren an den Dächern der Container - im OKT.
MÄRKLIN Kranwagen 4611 "KRUPP-ARDELT" - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Weinwagen 4510
MÄRKLIN Weinwagen 4510 - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN ged. Güterwagen 4506
MÄRKLIN ged. Güterwagen 4506 - leichte Alterungsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Niederbordwagen 4504 - Spur H0 - mit Ford M 12 - sehr guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Autotransportwagen 315/4 - Spur H0 - von 1956 - ohne Autos - Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Kesselwagen "Shell" 4502 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Niederbordwagen 4504 - Spur H0 - mit Ford M 12 - sehr guter Orig.-Zustand - in Karton.
MÄRKLIN Behälterwagen 4520
MÄRKLIN Behälterwagen 4520 - Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Behälterwagen 4614 - Spur H0
MÄRKLIN Behälterwagen 4614 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN ged. Güterwagen 312/1 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren - Wagenkasten an einer Kante gerissen - im OKT.
MÄRKLIN Gepäckwagen 4600 - Spur H0
MÄRKLIN Gepäckwagen 4600 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - minimalste Alterungsspuren am Dach - im OKT.
MÄRKLIN Planewagen 313/3 - Spur H0
MÄRKLIN Planewagen 313/3 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN ital. Güterwagen 4550 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - vorwiegend am Dach - im OKT.
MÄRKLIN Güterwagen 4506 - Spur H0
MÄRKLIN Güterwagen 4506 - Spur H0 - 306/1S von 1956 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Güterwagen 315/1 - Spur H0
MÄRKLIN Güterwagen 315/1 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Kippwagen 4513 - Spur H0
MÄRKLIN Kippwagen 4513 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - minmale Alterungsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Güterwagen 311/1 - Spur H0
MÄRKLIN Güterwagen 311/1 - Spur H0 - sehr guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Niederbordwagen 4503 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Behälterwagen 4520 - Spur H0
MÄRKLIN Behälterwagen 4520 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - in Karton.
MÄRKLIN ged. Güterwagen 4506 - Spur H0 - minimale Gebrauchsspuren am Dach - 1 Laterne beschädigt - Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Güterwagen 4604 - Spur H0
MÄRKLIN Güterwagen 4604 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Silo-Wagen 4622 - Spur H0
MÄRKLIN Silo-Wagen 4622 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Schotterwagen 315/1 - Spur H0 - von 1956 - guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Niederbordwagen 313/1 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT von 4607.
MÄRKLIN Grossraum-Kesselwagen 4621 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Behälterwagen 4625 - Spur H0
MÄRKLIN Behälterwagen 4625 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Autotransportwagen 4612 - Spur H0 - von 1956 - ohne Autos - Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN ged. Güterwagen 4506 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Schiebedachwagen 4619 - Spur H0 - Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Planewagen 313/3 - Spur H0 - von 1956 - Wagen leicht verformt - ansonsten guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Caboose 4570 - Spur H0
MÄRKLIN Caboose 4570 - Spur H0 - Orig.-Zustand - beide Leitern lose - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Güterwagen 4616 "Mannesmannröhren" - Spur H0 - Unterwagen leicht verformt - ansonsten guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Güterwagen 4616 "Mannesmannröhren" - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren auf einer Seite der Röhre - im OKT.
MÄRKLIN Niederbordwagen 313/1 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Rungenwagen 4516 - Spur H0
MÄRKLIN Rungenwagen 4516 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Kranwagen 4611 - Spur H0
MÄRKLIN Kranwagen 4611 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Güterwagen 4618 - Spur H0
MÄRKLIN Güterwagen 4618 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Ladekiste verzogen und gerissen - im OKT.
MÄRKLIN Güterwagen 4617 - Spur H0
MÄRKLIN Güterwagen 4617 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - in leicht beschädigtem OKT.
MÄRKLIN Bausatz Güterwagen 4920 - Spur H0 - demontiert - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Bausatz Güterwagen 4934 - Spur H0 - demontiert - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Bausatz-Güterwagen 48159
MÄRKLIN Bausatz-Güterwagen 48159 - demontiert - Anleitung kopiert - Alterungsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Bausatz Güterwagen 4919 - Spur H0 - demontiert - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Bausatz Personenwagen 4802 - Spur H0 - demontiert - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Bausatz-Güterwagen 4903
MÄRKLIN Bausatz-Güterwagen 4903 - demontiert - Alterungsspuren - im OKT.
3 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0
3 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - 2 x Guss - 1 x Blech - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
3 MÄRKLIN Güterwagen
3 MÄRKLIN Güterwagen - 310 - 323 und 320 S - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
2 MÄRKLIN Rungenwagen 392 - Spur H0
2 MÄRKLIN Rungenwagen 392 - Spur H0 - silberne Bügelkupplungen - 1 x mit scheinbar originaler Ladung - guter Orig.-Zustand.
2 MÄRKLIN Planewagen - Spur H0
2 MÄRKLIN Planewagen - Spur H0 - 2 und 4 achs. - beide mit verrosteter Plane.
2 MÄRKLIN Niederbordwagen 391 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.
POCHER Kesselwagen "Shell" - Schienenreinigungswagen- - Spur H0 - sehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Bananenwagen 382 - Spur H0
MÄRKLIN Bananenwagen 382 - Spur H0 - silberne Klauenkupplung - guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Bierwagen 388 "GAMBRINUS" - Spur H0 - silberne Klauenkupplung - kleiner Lackschaden am Dach - ansonsten guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN gedeckter Güterwagen 381 - Spur 0 - silberne Klauenkupplung - guter Orig.-Zustand.
2791 item(s)/page