2791 item(s)/page
ELECTROTREN Diesellok BR 333 der DSB - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
ELECTROTREN Diesellok BR 333 der DSB - Spur H0 - guter Zustand - in leicht beschädigtem OKT.
ELECTROTREN Diesellok BR 333 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
ELECTROTREN Diesellok BR 333 - Spur H0 - guter Zustand - in nicht dazugehörigem Karton.
ELECTROTREN Diesellok gez. 1405 der DSB - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
ELECTROTREN Diesellok gez. 1405 der DSB - Spur H0 - guter Zustand - in beschädigtem OKT.
ROCO E-Lok Ae 6/6 der SBB - digitalisiert - Spur H0 - Gebrauchsspuren - im OKT.
VITRAINS Models E-Lok BR 250 "RENFE" - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
ROCO Diesellok BR 319 "RENFE" - Spur H0 - neuwertig - im OKT.
MÄRKLIN Wagenset 4790 "BAYERN" Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Wagenset 41551 "HOGWARTS-EXPRESS - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Wagenset 450351 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Zugpackung "PopTrain" 2872 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
MABAR Triebwagen TER-597 - Spur H0 - 2-teilig - guter Zustand - im OKT.
ELECTROTREN Zugpackung C 450 - Spur H0 - bestehend aus: E-Lok BR 269 und 3 Doppelstock-Personenwagen - neuwertig - im OKT.
LIMA Militär-Zugpackung "LEOPOLD" - Spur H0 - bestehend aus: Doppellok V 188 sowie 4 Wagen - leichte Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.
LIMA Zugpackung "TGV" - Spur H0
LIMA Zugpackung "TGV" - Spur H0 - 4-teilig - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
2 ELECTROTREN Wagensets Ave 102 Talgo - Spur H0 - neuwertig - in OKTs.
MÄRKLIN Triebwagen 3076 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.
MÄRKLIN Wagenset 42354 - Spur H0
MÄRKLIN Wagenset 42354 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Zugpackung 2860 - Spur H0 - Plastikeinsatz gebrochen - ansonsten guter Zustand - im OKT.
ELECTROTREN Triebwagen "Ave 102 Talgo 350 RENFE - digital - Spur H0 - neuwertig - im OKT.
PRIMEX Berliner S-Bahn - digitalisiert - Spur H0 - 2-teilig - Blech - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
MÄRKLIN amerik. Diesellok 61/77 "SANTA FE" - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN amerik. Diesellok "ELECTRO-MOTIVE" - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN Diesellok V 100 - digitalisiert - Spur H0 - Wechselstrom - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN Diesellok "Gretli II" - digitalisiert - Spur H0 - Wechselstrom - guter Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok E 40 - digitalisiert - Spur H0 - Wechselstrom - guter Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok gez. 1607 - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok BB 9280 der SNCF - digitalisiert - Spur H0 - Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN amerik. E-Lok 4861 - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.
ELECTROTREN Triebwagen BR 590 "RENAULT" - digitalisiert - Spur H0 - 1 Pufferteller fehlt - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok BR 140 - digitalisiert - Spur H0 - deutliche Gebrauchsspuren - ohne Karton.
LIMA Triebwagen RBe 4/4 1403 der SBB - digitalisiert - Spur H0 - 1 Puffer fehlt - ansonsten leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN Triebwagen RCe 2/4 203 der SBB - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok 1219 - Spur H0
MÄRKLIN E-Lok 1219 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok Re 4/4 der SBB - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN amerik. Diesellok 4210 - digitalisiert - "NY-Central" - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok E 10 - digitalisiert - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok BB-15062 der SNCF - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok Re 460 der SBB - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN Triebwagen 859 "MAINZ" - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN amerik. Diesellok "RIO GRANDE" - digitalisiert - Spur H0 - 2-teilig - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN Dampflok BR 50 der ÖBB - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN Dampflok BR 012 - digitalisiert - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN Dampflok BR 18 - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN Dampflok BR 150 Z 2217 - digitalisiert - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN Dampflok BR 50 - digitalisiert - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN Dampflok 5972 "HOGBARTS CASTLE" - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN Dampflok BR 23 014 / 3005 - guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN Dampflok BR 44 - digitalisiert - Spur H0 - Wechselstrom - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
2 Eigenbau "Lazarettwagen"
2 Eigenbau "Lazarettwagen" - aus Märklin Wagen gemacht - stimmig lackiert - guter Zustand.
2 MÄRKLIN Güterwagen 312/1 der SBB - Spur H0 - guter Orig.-Zustand.
2791 item(s)/page