Auction closed (3 day sale)
Rüdesheim Am Rhein

  • (Lots: 867)

  • (Lots: 991)

  • (Lots: 932)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

2791 item(s)
  • 2791 item(s)

ELECTROTREN Diesellok BR 333 der DSB - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

ELECTROTREN Diesellok BR 333 der DSB - Spur H0 - guter Zustand - in leicht beschädigtem OKT.

ELECTROTREN Diesellok BR 333 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

ELECTROTREN Diesellok BR 333 - Spur H0 - guter Zustand - in nicht dazugehörigem Karton.

ELECTROTREN Diesellok gez. 1405 der DSB - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

ELECTROTREN Diesellok gez. 1405 der DSB - Spur H0 - guter Zustand - in beschädigtem OKT.

ROCO E-Lok Ae 6/6 der SBB - digitalisiert - Spur H0 - Gebrauchsspuren - im OKT.

VITRAINS Models E-Lok BR 250 "RENFE" - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

ROCO Diesellok BR 319 "RENFE" - Spur H0 - neuwertig - im OKT.

MÄRKLIN Wagenset 4790 "BAYERN" Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Wagenset 41551 "HOGWARTS-EXPRESS - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Wagenset 450351 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Zugpackung "PopTrain" 2872 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

MABAR Triebwagen TER-597 - Spur H0 - 2-teilig - guter Zustand - im OKT.

ELECTROTREN Zugpackung C 450 - Spur H0 - bestehend aus: E-Lok BR 269 und 3 Doppelstock-Personenwagen - neuwertig - im OKT.

LIMA Militär-Zugpackung "LEOPOLD" - Spur H0 - bestehend aus: Doppellok V 188 sowie 4 Wagen - leichte Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.

LIMA Zugpackung "TGV" - Spur H0 - 4-teilig - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

2 ELECTROTREN Wagensets Ave 102 Talgo - Spur H0 - neuwertig - in OKTs.

MÄRKLIN Triebwagen 3076 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.

MÄRKLIN Wagenset 42354 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Zugpackung 2860 - Spur H0 - Plastikeinsatz gebrochen - ansonsten guter Zustand - im OKT.

PRIMEX Berliner S-Bahn - digitalisiert - Spur H0 - 2-teilig - Blech - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

MÄRKLIN amerik. Diesellok 61/77 "SANTA FE" - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.

MÄRKLIN amerik. Diesellok "ELECTRO-MOTIVE" - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.

MÄRKLIN Diesellok V 100 - digitalisiert - Spur H0 - Wechselstrom - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN Diesellok "Gretli II" - digitalisiert - Spur H0 - Wechselstrom - guter Zustand - ohne Karton.

MÄRKLIN E-Lok E 40 - digitalisiert - Spur H0 - Wechselstrom - guter Zustand - ohne Karton.

MÄRKLIN E-Lok gez. 1607 - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.

MÄRKLIN E-Lok BB 9280 der SNCF - digitalisiert - Spur H0 - Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN amerik. E-Lok 4861 - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.

ELECTROTREN Triebwagen BR 590 "RENAULT" - digitalisiert - Spur H0 - 1 Pufferteller fehlt - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN E-Lok BR 140 - digitalisiert - Spur H0 - deutliche Gebrauchsspuren - ohne Karton.

LIMA Triebwagen RBe 4/4 1403 der SBB - digitalisiert - Spur H0 - 1 Puffer fehlt - ansonsten leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN Triebwagen RCe 2/4 203 der SBB - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.

MÄRKLIN E-Lok 1219 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN E-Lok Re 4/4 der SBB - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.

MÄRKLIN amerik. Diesellok 4210 - digitalisiert - "NY-Central" - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.

MÄRKLIN E-Lok E 10 - digitalisiert - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN E-Lok BB-15062 der SNCF - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.

MÄRKLIN E-Lok Re 460 der SBB - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.

MÄRKLIN Triebwagen 859 "MAINZ" - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.

MÄRKLIN amerik. Diesellok "RIO GRANDE" - digitalisiert - Spur H0 - 2-teilig - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN Dampflok BR 50 der ÖBB - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.

MÄRKLIN Dampflok BR 012 - digitalisiert - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN Dampflok BR 18 - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.

MÄRKLIN Dampflok BR 150 Z 2217 - digitalisiert - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN Dampflok BR 50 - digitalisiert - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN Dampflok 5972 "HOGBARTS CASTLE" - digitalisiert - Spur H0 - guter Zustand - ohne Karton.

MÄRKLIN Dampflok BR 23 014 / 3005 - guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN Dampflok BR 44 - digitalisiert - Spur H0 - Wechselstrom - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.

2 Eigenbau "Lazarettwagen" - aus Märklin Wagen gemacht - stimmig lackiert - guter Zustand.

2 MÄRKLIN Güterwagen 312/1 der SBB - Spur H0 - guter Orig.-Zustand.

  • 2791 item(s)