2791 item(s)/page
11 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0
11 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
14 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0
14 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
9 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0
9 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
6 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0
6 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - 4 Stück in OKTs - mit leichten Gebrauchsspuren - 2 Stück ohne Kartons - Behälter beschädigt.
10 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in OKTs.
6 MÄRKLIN / PRIMEX Güter- und Personenwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - 3 Stück in OKTs.
4 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
10 PRIMEX Güterwagen - Spur H0
10 PRIMEX Güterwagen - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.
8 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in OKTs.
11 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
MÄRKLIN Schienenbusgarnitur - Spur H0 - 2 x 4018 - 2 x 3016 - guter Zustand - in OKTs.
5 MÄRKLIN Personenwagen der SBB - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
3 COCA-COLA Wagensets - Spur H0
3 COCA-COLA Wagensets - Spur H0 - dazu 1 ROCO Coca-Cola-Wagen - guter Zustand - in OKTs.
MÄRKLIN vollautomatischer Bahnübergang 7192 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Bahnübergang 7192 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Bahnübergang 7390 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
PRIMEX automatischer Bahnübergang 7155 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Bahnübergang 7592 K - Spur H0 - minimale Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Bahnübergang 7592 K - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT mit Anleitung.
Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur H0 - sehr guter Orig.-Zustand - in OKTs.
MÄRKLIN Bahnübergang M 7390 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Wagenset 43969 - Spur H0
MÄRKLIN Wagenset 43969 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Zugpackung "HENSCHEL-WGMANN" 26610 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Zugpackung 2853 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Dieseltriebwagenzug 39080 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN Streamliner-Set "AMTRAK" 43600 - Spur H0 - neuwertig - im OKT.
MÄRKLIN Wagenset 4228 - Spur H0
MÄRKLIN Wagenset 4228 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN amerik. Dieseltriebwagen 37621 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
MÄRKLIN ICE-Packung DELTA 2986 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Doppellok-Packung "METALL-TECHNOLOGIE" 00380 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Triebwagenzug "NORTH LANDER" 37500 - Spur H0 - neuwertig - im OKT.
FLEISCHMANN Zugpackung 1895 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
DINGLER Lokomotive "DEUTSCHE POST Nr. 2" - Spur H0 - dazu 4 MÄRKLIN Güterwagen - Kleinteile liegen lose bei - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
LIMA Lufthansa Airport-Express - Spur N - dazu 1 FLEISCHMANN Piccolo Personenzug - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
Konvolut Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - Kleinteile liegen bei - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
MÄRKLIN Güterzug - Spur H0
MÄRKLIN Güterzug - Spur H0 - bestehend aus: Diesellok V 60 und 4 Güterwagen - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
2 MÄRKLIN Lokomotiven - Spur H0
2 MÄRKLIN Lokomotiven - Spur H0 - Dampflok BR 52 und Schneeschleuder "Karlsruhe 6405" der DB - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
3 MÄRKLIN Lokomotiven - Spur H0
3 MÄRKLIN Lokomotiven - Spur H0 - Diesellok BR 220 - Tenderlok BR 89 und Dampflok BR 18 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
Konvolut Güterwagen - Spur N
Konvolut Güterwagen - Spur N - verschiedene Hersteller - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
Konvolut Güter- und Personenwagen - Spur H0 - bis auf einen Wagen MÄRKLIN - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
Konvolut Personen- und Güterwagen - Spur N - verschiedene Hersteller - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
Konvolut Personenwagen - Spur N
Konvolut Personenwagen - Spur N - verschiedene Hersteller - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
4 MÄRKLIN Museumswagen - Spur H0
4 MÄRKLIN Museumswagen - Spur H0 - 48007 - 48110 - 48112 und 48115 - sehr guter Zustand - in OKTs.
2 MÄRKLIN Wagensets - Spur H0
2 MÄRKLIN Wagensets - Spur H0 - 46944 und 84578 - guter Zustand - in OKTs.
2 MÄRKLIN Wagensets - Spur H0
2 MÄRKLIN Wagensets - Spur H0 - 84418 und 94006 - guter Zustand - in OKTs.
MÄRKLIN Wagenset 47896 - Spur H0
MÄRKLIN Wagenset 47896 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Wagenset 4397 - Spur H0
MÄRKLIN Wagenset 4397 - Spur H0 - 4397 - guter Zustand - im OKT.
2 MÄRKLIN Wagensets - Spur H0
2 MÄRKLIN Wagensets - Spur H0 - 46134 und 47126 - guter Zustand - in OKTs.
MÄRKLIN Wagenset "HENKEL" 46430 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.
2 MÄRKLIN Wagensets - Spur H0
2 MÄRKLIN Wagensets - Spur H0 - 42995 - guter Zustand - in OKTs.
2 MÄRKLIN Wagensets - Spur H0
2 MÄRKLIN Wagensets - Spur H0 - 4393 und 47207 - guter Zustand - in OKTs - vergilbt.
MÄRKLIN Wagenset 84519 - Spur H0
MÄRKLIN Wagenset 84519 - Spur H0 - Coca-Cola - sehr gut - im OKT.
2791 item(s)/page