Auction closed (3 day sale)
Rüdesheim Am Rhein

  • (Lots: 867)

  • (Lots: 991)

  • (Lots: 932)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

2791 item(s)
  • 2791 item(s)

11 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

14 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

9 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

6 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - 4 Stück in OKTs - mit leichten Gebrauchsspuren - 2 Stück ohne Kartons - Behälter beschädigt.

10 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in OKTs.

6 MÄRKLIN / PRIMEX Güter- und Personenwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - 3 Stück in OKTs.

4 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

10 PRIMEX Güterwagen - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.

8 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in OKTs.

11 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

MÄRKLIN Schienenbusgarnitur - Spur H0 - 2 x 4018 - 2 x 3016 - guter Zustand - in OKTs.

5 MÄRKLIN Personenwagen der SBB - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

3 COCA-COLA Wagensets - Spur H0 - dazu 1 ROCO Coca-Cola-Wagen - guter Zustand - in OKTs.

MÄRKLIN vollautomatischer Bahnübergang 7192 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Bahnübergang 7192 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Bahnübergang 7390 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

PRIMEX automatischer Bahnübergang 7155 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Bahnübergang 7592 K - Spur H0 - minimale Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Bahnübergang 7592 K - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT mit Anleitung.

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur H0 - sehr guter Orig.-Zustand - in OKTs.

MÄRKLIN Bahnübergang M 7390 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Wagenset 43969 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.

MÄRKLIN Zugpackung "HENSCHEL-WGMANN" 26610 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.

MÄRKLIN Zugpackung 2853 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Dieseltriebwagenzug 39080 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.

MÄRKLIN Streamliner-Set "AMTRAK" 43600 - Spur H0 - neuwertig - im OKT.

MÄRKLIN Wagenset 4228 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.

MÄRKLIN amerik. Dieseltriebwagen 37621 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.

MÄRKLIN ICE-Packung DELTA 2986 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Doppellok-Packung "METALL-TECHNOLOGIE" 00380 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Triebwagenzug "NORTH LANDER" 37500 - Spur H0 - neuwertig - im OKT.

FLEISCHMANN Zugpackung 1895 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.

DINGLER Lokomotive "DEUTSCHE POST Nr. 2" - Spur H0 - dazu 4 MÄRKLIN Güterwagen - Kleinteile liegen lose bei - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

LIMA Lufthansa Airport-Express - Spur N - dazu 1 FLEISCHMANN Piccolo Personenzug - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - Kleinteile liegen bei - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

MÄRKLIN Güterzug - Spur H0 - bestehend aus: Diesellok V 60 und 4 Güterwagen - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

2 MÄRKLIN Lokomotiven - Spur H0 - Dampflok BR 52 und Schneeschleuder "Karlsruhe 6405" der DB - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

3 MÄRKLIN Lokomotiven - Spur H0 - Diesellok BR 220 - Tenderlok BR 89 und Dampflok BR 18 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut Güterwagen - Spur N - verschiedene Hersteller - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut Güter- und Personenwagen - Spur H0 - bis auf einen Wagen MÄRKLIN - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut Personen- und Güterwagen - Spur N - verschiedene Hersteller - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut Personenwagen - Spur N - verschiedene Hersteller - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

4 MÄRKLIN Museumswagen - Spur H0 - 48007 - 48110 - 48112 und 48115 - sehr guter Zustand - in OKTs.

2 MÄRKLIN Wagensets - Spur H0 - 46944 und 84578 - guter Zustand - in OKTs.

2 MÄRKLIN Wagensets - Spur H0 - 84418 und 94006 - guter Zustand - in OKTs.

MÄRKLIN Wagenset 47896 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Wagenset 4397 - Spur H0 - 4397 - guter Zustand - im OKT.

2 MÄRKLIN Wagensets - Spur H0 - 46134 und 47126 - guter Zustand - in OKTs.

MÄRKLIN Wagenset "HENKEL" 46430 - Spur H0 - sehr gut - im OKT.

2 MÄRKLIN Wagensets - Spur H0 - 42995 - guter Zustand - in OKTs.

2 MÄRKLIN Wagensets - Spur H0 - 4393 und 47207 - guter Zustand - in OKTs - vergilbt.

MÄRKLIN Wagenset 84519 - Spur H0 - Coca-Cola - sehr gut - im OKT.

  • 2791 item(s)