Auction closed (2 day sale)
Rüdesheim Am Rhein

  • (Lots: 958)

  • (Lots: 696)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

  • Collectables (1654)
1654 item(s)

  • 1654 item(s)

CKO Rennwagen 383 - Gebrauchsspuren.

Lot 1418

CKO Kranwagen

CKO Kranwagen - Kranausleger lose - ansonsten guter Zustand.

Lot 1419

CKO LKW No. 431

CKO LKW No. 431 - leichte Gebrauchsspuren.

CKO Rennwagen 433 - guter Zustand - im OKT.

CKO Rennwagen Ferrari Nr. 433 - neuwertig - im OKT.

"CKO Rennwagen "Ferrari" - rot - neuwertig - im OKT."

DUX Rennwagen - rot - Friktionsantrieb - Länge 12 cm - guter Orig.-Zustand.

2 SCHUCO Gussfahrzeuge - Kran - Gabelstapler - guter Zustand.

2 SCHUCO Piccolo Rennwagen - sowie MÄRKLIN Guss-Rennwagen aus Replika-Packung - guter Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

Lot 1426

SCHUCO Gokart

SCHUCO Gokart - 9 cm - guter Zustand.

"SCHUCO Micro Racer "Polizeiauto" - grün/weiß - guter Zustand."

"SCHUCO Mikro Racer Rennwagen "Jaguar E" - silbern - guter Zustand."

SCHUCO Monaco Racer 2500/1 - Funktion geprüft - leichte Gebrauchsspuren.

SCHUCO Monaco Racer 2500/2 - Funktion geprüft - leichte Gebrauchsspuren.

SCHUCO Mikro Racer 1047 - guter Orig.-Zustand - leicht verschmutzt - Reinigung vonnöten - im OKT.

SCHUCO Mikro Racer 1039 - frühe Version - neuwertig - im OKT.

SCHUCO Mikro Racer 1039 - neuwertig - im OKT.

SCHUCO Mikro Racer 1047 - neuwertig - im OKT.

SCHUCO Mikro Racer 1040/1 - frühe Version - sehr guter Zustand - Stirnseite des OKTs liegt lose bei.

SCHUCO Mikro Racer 1036/1 - neuwertig - im OKT.

SCHUCO Mikro Racer 1037 - neuwertig - im OKT.

SCHUCO Mikro Racer 1047 - guter Orig.-Zustand - minimalster Gebrauchsspuren - Reinigung vonnöten - im OKT.

SCHUCO Mikro Racer 1042 - neuwertig - im OKT.

SCHUCO Mikro Racer 1047 - frühe Version - neuwertig - im OKT.

SCHUCO Mikro Racer 1045 - frühe Version - neuwertig - im OKT.

SCHUCO Limousine No. 100 - 2-farbig - sehr guter Zustand.

SCHUCO Comprix-Racer 1070 - gelb - ohne Räder - Funktion geprüft - Chassis wurde schon einmal geöffnet - Lackfehler - im OKT.

SCHUCO Mercedes 1229 - guter Zustand - ohne Karton.

"MÄRKLIN Leerkarton für Auto "1 St 552...." - Etikett beschädigt und nicht ganz lesbar - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen."

"Replika Leerkarton für Märklin Auto "1 St 5521/10" - neuwertiger Zustand."

"Replika Leerkarton für Märklin Auto "1 St 5521/14" - neuwertiger Zustand."

"Replika Leerkarton für Märklin Auto "1 St 5521/11" - neuwertiger Zustand."

"Replika Leerkarton für Märklin Auto "1 St 5521/7N" - neuwertiger Zustand."

"Replika Leerkarton für Märklin Auto "1 St 5522/7N" - neuwertiger Zustand."

"Replika Leerkarton für Märklin Auto "1 St 5521/18" - neuwertiger Zustand."

"Replika Leerkarton für Märklin Auto "1 St 5521/17" - neuwertiger Zustand."

"Replika Leerkarton für Märklin Auto "1 St 5521/32" - neuwertiger Zustand."

"Replika Leerkarton für Märklin Auto "1 St 5521/26" - neuwertiger Zustand."

MÄRKLIN Baukasten Rennwagen - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Baukasten Rennwagen - guter Zustand - im OKT - Kunststoffeinsatz beschädigt.

MÄRKLIN Baukasten Rennwagen - durch den Styroporeinsatz leicht verschmutzt - im OKT.

JOUSTRA Kran auf Rädern - blau - Länge des Auslegers 44 cm - 2 Räder fehlen - guter Zustand.

Altes Pferd auf Rollen - Länge des Sockels 45 cm - Höhe des Pferdes 39 - 5 cm - Stoff - guter Zustand.

MÄRKLIN doppeltes Andreaskreuz 2364 - holl. Beschriftung - guter Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Rangiersignal 2334 - guter Orig.-Zustand - selten!

MÄRKLIN A/E - Tafel 2345 - guter Orig.-Zustand.

MÄRKLIN Warntafel 2356 - Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN uralt Neigungsanzeiger - Höhe 12 cm - handlackiert - Gusssockel - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

"MÄRKLIN uralt Hinweistafel "Halt bei geschlossener Schranke" - Höhe 17 cm - Mast und Sockel fachmännisch neu lackiert - guter Zustand."

2 MÄRKLIN Signalbaken - Höhe je 8 - 5 cm - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

  • 1654 item(s)