1654 item(s)/page
CKO Kranwagen
CKO Kranwagen - Kranausleger lose - ansonsten guter Zustand.
CKO Rennwagen Ferrari Nr. 433
CKO Rennwagen Ferrari Nr. 433 - neuwertig - im OKT.
"CKO Rennwagen "Ferrari""
"CKO Rennwagen "Ferrari" - rot - neuwertig - im OKT."
DUX Rennwagen - rot
DUX Rennwagen - rot - Friktionsantrieb - Länge 12 cm - guter Orig.-Zustand.
2 SCHUCO Gussfahrzeuge
2 SCHUCO Gussfahrzeuge - Kran - Gabelstapler - guter Zustand.
2 SCHUCO Piccolo Rennwagen
2 SCHUCO Piccolo Rennwagen - sowie MÄRKLIN Guss-Rennwagen aus Replika-Packung - guter Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
"SCHUCO Micro Racer "Polizeiauto""
"SCHUCO Micro Racer "Polizeiauto" - grün/weiß - guter Zustand."
"SCHUCO Mikro Racer Rennwagen "Jaguar E" - silbern - guter Zustand."
SCHUCO Monaco Racer 2500/1
SCHUCO Monaco Racer 2500/1 - Funktion geprüft - leichte Gebrauchsspuren.
SCHUCO Monaco Racer 2500/2
SCHUCO Monaco Racer 2500/2 - Funktion geprüft - leichte Gebrauchsspuren.
SCHUCO Mikro Racer 1047
SCHUCO Mikro Racer 1047 - guter Orig.-Zustand - leicht verschmutzt - Reinigung vonnöten - im OKT.
SCHUCO Mikro Racer 1039 - frühe Version - neuwertig - im OKT.
SCHUCO Mikro Racer 1047
SCHUCO Mikro Racer 1039
SCHUCO Mikro Racer 1039 - neuwertig - im OKT.
SCHUCO Mikro Racer 1047
SCHUCO Mikro Racer 1047 - neuwertig - im OKT.
SCHUCO Mikro Racer 1040/1 - frühe Version - sehr guter Zustand - Stirnseite des OKTs liegt lose bei.
SCHUCO Mikro Racer 1047
SCHUCO Mikro Racer 1036/1
SCHUCO Mikro Racer 1036/1 - neuwertig - im OKT.
SCHUCO Mikro Racer 1047
SCHUCO Mikro Racer 1037
SCHUCO Mikro Racer 1037 - neuwertig - im OKT.
SCHUCO Mikro Racer 1047
SCHUCO Mikro Racer 1047 - guter Orig.-Zustand - minimalster Gebrauchsspuren - Reinigung vonnöten - im OKT.
SCHUCO Mikro Racer 1042
SCHUCO Mikro Racer 1042 - neuwertig - im OKT.
SCHUCO Mikro Racer 1047 - frühe Version - neuwertig - im OKT.
SCHUCO Mikro Racer 1045 - frühe Version - neuwertig - im OKT.
SCHUCO Limousine No. 100
SCHUCO Limousine No. 100 - 2-farbig - sehr guter Zustand.
SCHUCO Comprix-Racer 1070
SCHUCO Comprix-Racer 1070 - gelb - ohne Räder - Funktion geprüft - Chassis wurde schon einmal geöffnet - Lackfehler - im OKT.
SCHUCO Mercedes 1229
SCHUCO Mercedes 1229 - guter Zustand - ohne Karton.
jap. Blechauto James Bond
"MÄRKLIN Leerkarton für Auto "1 St 552...." - Etikett beschädigt und nicht ganz lesbar - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen."
"Replika Leerkarton für Märklin Auto "1 St 5521/10" - neuwertiger Zustand."
"Replika Leerkarton für Märklin Auto "1 St 5521/14" - neuwertiger Zustand."
"Replika Leerkarton für Märklin Auto "1 St 5521/11" - neuwertiger Zustand."
"Replika Leerkarton für Märklin Auto "1 St 5521/7N" - neuwertiger Zustand."
"Replika Leerkarton für Märklin Auto "1 St 5522/7N" - neuwertiger Zustand."
"Replika Leerkarton für Märklin Auto "1 St 5521/18" - neuwertiger Zustand."
"Replika Leerkarton für Märklin Auto "1 St 5521/17" - neuwertiger Zustand."
"Replika Leerkarton für Märklin Auto "1 St 5521/32" - neuwertiger Zustand."
"Replika Leerkarton für Märklin Auto "1 St 5521/26" - neuwertiger Zustand."
2 MÄRKLIN Guss-Fahrzeuge
MÄRKLIN Baukasten Rennwagen
MÄRKLIN Baukasten Rennwagen - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Baukasten Rennwagen
MÄRKLIN Baukasten Rennwagen - guter Zustand - im OKT - Kunststoffeinsatz beschädigt.
MÄRKLIN Baukasten Rennwagen
MÄRKLIN Baukasten Rennwagen - durch den Styroporeinsatz leicht verschmutzt - im OKT.
BING Feuerwehr-Leiterwagen
BING Feuerwehrwagen
JOUSTRA Kran auf Rädern
JOUSTRA Kran auf Rädern - blau - Länge des Auslegers 44 cm - 2 Räder fehlen - guter Zustand.
Altes Pferd auf Rollen
Altes Pferd auf Rollen - Länge des Sockels 45 cm - Höhe des Pferdes 39 - 5 cm - Stoff - guter Zustand.
Größte MÄRKLIN Kanone 1987
MÄRKLIN doppeltes Andreaskreuz 2364
MÄRKLIN doppeltes Andreaskreuz 2364 - holl. Beschriftung - guter Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Rangiersignal 2334
MÄRKLIN Rangiersignal 2334 - guter Orig.-Zustand - selten!
MÄRKLIN A/E - Tafel 2345
MÄRKLIN A/E - Tafel 2345 - guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Warntafel 2356
MÄRKLIN Warntafel 2356 - Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN uralt Neigungsanzeiger
MÄRKLIN uralt Neigungsanzeiger - Höhe 12 cm - handlackiert - Gusssockel - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
"MÄRKLIN uralt Hinweistafel "Halt bei geschlossener Schranke" - Höhe 17 cm - Mast und Sockel fachmännisch neu lackiert - guter Zustand."
2 MÄRKLIN Signalbaken
2 MÄRKLIN Signalbaken - Höhe je 8 - 5 cm - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
1654 item(s)/page