Auction closed (2 day sale)
Rüdesheim Am Rhein

  • (Lots: 1-1390)

  • (Lots: 1400-2411)

  • By appointment only

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

  • Collectables (1509)

Creator / Brand

1509 item(s)

  • 1509 item(s)

3 Blechgebäude der Firma Blech Schmidt - Höhe je 18 cm - sehr guter Zustand.

TRIX Fahrpult 14 V Gleichstrom - sehr guter Zustand - im OKT.

TITAN Trafo Typ 817 - für Gleichstrombahnen 16 V - sehr guter Zustand - im OKT.

Konvolut Automodelle - 1:43 - verschiedene Hersteller - bis auf 3 Stück in OKTs - leichte Gebrauchsspuren.

3 MÄRKLIN amerik. Güterwagen - Spur H0 - 45660-01 - 45660-02 und 45660-04 - neuwertig - in OKTs.

Konvolut PREISER Figuren - sehr guter Zustand - in OKTs.

Konvolut amerik. Bausatzgüterwagen - Spur H0 - montiert - leichte Gebrauchsspuren - mit Kartons.

12 MINICHAMPS Automodelle - 1:43 - neuwertig - in OKTs.

3 SCHUCO Automodelle - dazu 1 Minichamps LKW - sehr guter Zustand - in OKTs.

Konvolut Automodelle - verschiedene Hersteller - neuwertig - in OKTs.

Konvolut Kataloge - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.

MINICHAMPS Feuerwehrauto Merkur TLF 16 - 1:43 - neuwertig - im OKT.

KIBRI Bahnübergang - Spur H0 - 25 x 20 cm - sehr guter Zustand - im OKT.

Konvolut NOCH und andere Figuren - sehr guter Zustand - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN Gleise - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

2 MÄRKLIN Bahnübergänge - Spur H0 - 7054 und 7390 - leichte Gebrauchsspuren - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

Konvolut MÄRKLIN Signale und Prellböcke - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in OKTs.

2 KIBRI Bahnübergänge - Spur H0 - deutliche Alterungsspuren - dazu einige Kleinteile - Besichtigung empfohlen.

Konvolut MÄRKLIN Weichen - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

Panzer T 62 - Kunststoff - 24 cm - Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.

4 Automodelle - verschiedener Hersteller - guter Zustand - in OKTs.

Konvolut PIKO Loks und Wagen - Spur N - leichte Gebrauchsspuren - in Kartons - diese teilweise beschädigt - oder nicht passend.

Konvolut PIKO Wagen - Spur N - leichte Gebrauchsspuren - in Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - teilweise in Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Gleisstücke und Prellböcke - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Gleise - Spur H0 - teilweise mit Farbresten - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Gleise - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren.

Konvolut MÄRKLIN Gleise - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - mit Farbresten - ohne Kartons.

4 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - in Kartons - dazu etwas Literatur.

Konvolut Ersatzteile - unvollständig - Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.

Konvolut MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - in Kartons.

Konvolut Wagen verschiedener Hersteller - Spur H0 - Gebrauchsspuren - dazu 1 Märklin Schienenbus-Garnitur.

Konvolut MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in Kartons - dazu einige Figuren.

Konvolut MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - bis auf 1 Wagen - in Kartons.

  • 1509 item(s)