184 item(s)
184 item(s)/page
Lot 1755
Käfer-Ring Juwelier Maas/Stuttgart, 1960/70er Jahre, Silber 925/vergoldet, breiter Ring mit
Lot 1756
Butterscotch-Kette Mitte 20. Jh., im Verlauf gefädelte Oliven (die größte Perle max. DxL: ca. 1,8
Lot 1758
Paar Ohrclips und Brosche Deutschland, 1960/70er Jahre, Christian Dior, Metall goldfarben, runde
1758Paar Ohrclips und Brosche Deutschland, 1960/70er Jahre, Christian Dior, Metall goldfarben, runde
184 item(s)/page