3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 396
ALTE LANDKARTE AUS DER UMGEBUNG VON TRIER Kolorierter Kupferstich, 18.Jh. Mit Legende. 44x32, Ra. AN
Lot 397
ALTE LANDKARTE VON DER MOSEL BEI TRIER Kolorierter Kupferstich, 18.Jh. Mit Legende. Herausgegeben
397ALTE LANDKARTE VON DER MOSEL BEI TRIER Kolorierter Kupferstich, 18.Jh. Mit Legende. Herausgegeben
Lot 432
ILLUSTRIERTE FAMILIENBIBEL New York um 1900 Bibel mit zahlreichen Illustrationen, Tabellen und
3 item(s)/page