4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 367
FRANKE, HANNYKoblenz 1890 - 1973 Frankfurt/M. Waldlandschaft mit Bach. Aquarell, signiert und
Lot 392
MOLL, MARGARETEMülhausen/Elsass 1884 - 1977 München Blick auf die Landungsbrücken in Hamburg.
Lot 404
PORTRAITMALERFrankreich, 19.Jh. Bildnis einer adeligen Dame des Barock. Pastell, 63x55cmA PORTRAIT
Lot 413
RUSSISCHER MALER1998 Orthodoxes Kloster in Schneelandschaft. Aquarell, monogr. und dat.: A. (19)
4 item(s)/page