Hildrizhausen

  • 14:00 - 18:00 CEST
  • 14:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 703462725

  • Fine Art (175)
175 item(s)

  • 175 item(s)

Lot 112

ANONYMER MALER

Lot 113

ANONYMER MALER

Lot 114

ANONYMER MALER

Lot 115

ANONYMER MALER

Lot 116

ANONYMER MALER

Lot 118

ANONYMER MALER

Lot 123

BOTTO, A.

Lot 124

CIZERON, M.

Lot 126

COTTEN, K.

COTTEN, K.20.Jh. Stillleben mit Früchten. Öl/Karton, signiert. 22x27cm, Ra. ...[more]

DUNBAR, PATRICK1892 - 1980 Meeresbrandung. Öl/Lwd., signiert. 70x100cm, Ra. Rest., Loch in der Leinwand. ...[more]

Lot 135

GIL

GLEICH, JOHNMemel 1879 - 1927 Berlin "Hamburger Hafen". Öl/Lwd., signiert und Verso auf altem Galerieetikett betitelt. 70x110cm, Ra. ...[more]

Lot 137

GOBERT

GOBERT19.Jh. Bildnis der Charlotte Ledru. Öl/Lwd., signiert und datiert: 1841. Verso mit diversen Beschriftungen. 24,5x19cm, Ra. ...[more]

Lot 139

GRAU, J.

GUTOWIER, RYNAADSkandinavischer Maler, 20.Jh. Birkenwald am See. Öl/Holz, signiert. 45x33cm, Ra. ...[more]

Lot 142

HEILIGENMALER

HEILIGENMALER1998 Engel mit Laute. Aquarell, undeutlich signiert und datiert: Zitter Deu... 1998. 40x30cm, Ra. ...[more]

HEMPFING, WILHELMSchönau 1886 - 1948 Karlsruhe Nehrung an der Ostsee. Öl/Lwd., signiert. 69x101cm, Ra. ...[more]

HENNINGER, MANFREDBacknang 1894 - 1986 Stuttgart Sitzender Knabe am Strand. Aquarell um 1935. Signiert. 22x32cm, Ra. ...[more]

HOFFMANN, GEORGStuttgart 1891 - 1975 Zwölfender Platzhirsch. Öl/Lwd., signiert. 130x95cm. ...[more]

Lot 150

HÜBER, TONI

Lot 152

JANSSENS, C.

KÖHLER, MAXIMMünchen 1904 - 1956 Stuttgart Flieder in der Vase. Öl/Holz, signiert. Oval, 70x95cm, Ra. ...[more]

KUHN, KARLHEINZLeipzig 1930 - 2001 Rostock Herbstlicher Waldweg. Öl/Holz, signiert und datiert: 1949. 85x75cm, Ra. ...[more]

LANDSCHAFTSMALERSüddeutsch, 20.Jh. St. Coloman im Schwangau bei Füssen. Aquarell, undeutlich signiert. 32x29cm, Ra. ...[more]

LANDSCHAFTSMALER20.Jh. Französische Sommerlandschaft mit Mohnblumen und Abteikirche. Öl/Lwd., undeutl. signiert. 51x41cm, Ra. ...[more]

LANDSCHAFTSMALERSüddeutsch, 20.Jh. Fraueninsel im Chiemsee. Öl/Holz, undeutlich signiert. 60x50cm, Ra. ...[more]

  • 175 item(s)