Hildrizhausen

  • 14:00 - 18:00 CEST
  • 14:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 703462725

  • Grafik, Zeichnungen (37)

37 item(s)

  • Sale Section
  • 37 item(s)

BRUNI, BRUNOGradara 1935. "Solar". Farblithographie, mit Bleistift signiert und num: 106/150. Blatt 70x100cm, Ra. ...[more]

CHAGALL, MARCWitebsk 1887 - 1985 St. Paul-de-Vence Die Jakobsleiter. Radierung 1931 - 1939, aus "Bible", Blatt 14. 29,5x24,3cm, Ra. ...[more]

DITTRICH, SIMONgeb. 1940 in Teplitz, Tschechien "Don Quijote". Farbradierung, handsigniert, betitelt und num.: 101/150. 025x51cm, Ra. ...[more]

DORNY, BERTRANDParis 1931 - 2015 "Ville" (Originaltitel). Farbige Aquatintaradierung, handsigniert und num.: 17/50. 49x39cm, Ra. ...[more]

HOLLENBERG, FELIXSterkrade/Ruhr 1868 - 1945 Gomadingen Seelandschaft. Radierung, handsigniert und num.: 53/60, 13,5x21cm ...[more]

HOLLENBERG, FELIXSterkrade/Ruhr 1868 - 1945 Gomadingen Burgruinen am Albtrauf. Radierung 1909, handsigniert. 24x37cm Ra. ...[more]

SCHULZ, MARESHamburg 1920 - 2013 Stuttgart Personengruppe. Radierung, handsigniert, num.: 1/2 und dat.: (19)60. 31,5x21,5cm, Ra. ...[more]

  • 37 item(s)