4 item(s)
- Show only bulk lots,
4 item(s)/page
Lot 434
LÜSTERMÄNNCHEN
LÜSTERMÄNNCHEN19.Jh. Aus Holz geschnitzter bärtiger Jäger mit farbiger Fassung im Hirschgeweih. H. ca. 80cm ...[more]
Lot 435
WANDSPIEGEL IM BAROCKSTIL mit
WANDSPIEGEL IM BAROCKSTILmit vergoldetem Stuckrahmen. 98x62cm ...[more]
Lot 437
JUGENDSTIL STUHL um
JUGENDSTIL STUHLum 1900 Nussbaumholz mit stiltypisch geprägter Lehne und Sitz aus Leder. ...[more]
4 item(s)/page