Hildrizhausen
Timed auction

  • Ended 30 Sep 2022 18:00 CEST (17:00 BST)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.57%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 703462725

305 item(s)
  • 305 item(s)

COLLIER UND ARMBANDSilber mit Bernsteinen. Brutto ca. 55g ...[more]

SCHMETTERLINGSBROSCHESilber mit Markasiten und Granaten. Brutto ca. 12g ...[more]

DAMENRING950/000 Platin und 750/000 Gelbgold mit 3 Brillanten von zus. ca. 0,07ct. Ringgr. 52, Brutto ca. 5,25g ...[more]

RAYMOND WEIL HERRENARMBANDUHRGenève Quarzwerk. Gehäuse und Band Edelstahl, partiell vergoldet. Ref.: 9190. In der Originalschatulle ...[more]

Lot 17

LOT 4 TEILE

LOT 4 TEILE NOMADENSCHMUCK

ARMREIF UND RINGMexiko Silber mit Türkisen und Karneol. Ringgr. 57, Brutto ca. 70g ...[more]

LOT VON 6 SCHMUCKTEILENSilber vergoldet ...[more]

Lot 22

LOT VON 6

LOT VON 6 ARMBANDUHREN

LOT 4 TEILE SILBERSCHMUCK.Teils mit Markasiten. Brutto ca. 50g ...[more]

LOT VON 14 TEILEN SCHMUCK,meist Silber. ...[more]

ANHÄNGER MIT KETTENomadenschmuck. ...[more]

LOT VON 13 SCHMUCKTEILEN,meist Silber, teils mit Markasiten ...[more]

LOT VON 13 SCHMUCKTEILEN, meist Silber

Lot 41

LOT 7 TEILE

LOT 7 TEILE MODESCHMUCK

Lot 42

LOT 14 TEILE

LOT 14 TEILE MODESCHMUCK

ZWEI HALSKETTEN UND GÜRTELNomadenschmuck ...[more]

RECHAUDVersilbertes Metall mit Handhaben aus Glas. 7,5x32x17cm ...[more]

JOSEPH PERRIER CHAMPAGNER-KÜHLERMessing, versilbert mit vergoldetem Firmenwappen. 24,5x43,5x25cm ...[more]

WATERMAN "IDEAL" FÜLLER UNDKUGELSCHREIBER In der Originalschatulle mit Garantiekarte. ...[more]

SATZ VON 6 LIKÖRKELCHEN MIT TABLETT.Versilbert. H.12,5cm ...[more]

FISCHBESTECKVersilbert. 12-teilig für 6 Personen. ...[more]

SALZSTREUER, KONFITÜREN-DÖSCHEN UNDZUCKERSCHÄLCHEN 925/000 Sterling Silber, England. Dazu 3 Vorlegebesteckteile, Solingen. ...[more]

WILDBESTECKmit Bakelitgriffen. 12-teilig für 6 Personen. Kowal, Solingen ...[more]

SATZ VON 6 OBSTMESSERN MIT HALTERUNGBakelit. ...[more]

LOT 11 TEILE ACCESSOIRESVersilbertes Metall. ...[more]

KAFFEEKANNE IM EMPIRESTILVersilbertes Metall, gemarkt. H.25,5cm ...[more]

SATZ VON SECHS LIKÖRKELCHEN MIT TABLETTVersilbertes Metall. ...[more]

LOT VON 45 ALTEN BESTECKTEILENVersilbert ...[more]

JUGENDSTIL FISCHBESTECKEngland um 1910 Versilbert. 12-teilig, bestehend aus 6 Messern und 6 Gabeln. Im originalen Besteckkasten ...[more]

BONBONIEREFarbloses mattgeätztes Glas mit emailgemalten Veilchen. Scharnierdeckel mit Messingmontur. D.12cm. Scharnier besch. ...[more]

ART DECO HENKELSCHÄLCHENFrankreich, 1920er Jahre Violett marmoriertes Glasschälchen mit geschwärzter Metallmontur. L.18cm ...[more]

ART DECO TAFELAUFSATZFrankreich, 1930er Jahre Rosa Glas mit verchromtem Metallgestell. D.43cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

DREI ZIERGLÄSER, farbig

TISCHLAMPE IM JUGENDSTILGebogener Messingarm mit pink-weiss verlaufendem Glasschirm. H.47cm. Gebrauchsspuren ...[more]

OBSTSCHALELalique France. Farbloses Glas mit Reliefdekor. Signiert. D.28cm. Gebrauchsspuren ...[more]

DREI BLATTSCHÄLCHENNeu-Ludwigsburg Bemalt mit bunten Schmetterlingen. Manufakturmarke. 9x9cm ...[more]

  • 305 item(s)