3 item(s)/page
4 THONET STÜHLE.Bugholz, schwarz lackiert, Sitz und Lehne gepolstert. Signiert. Gebrauchsspuren, Lackschäden ...[more]
DESIGNER SCHAUKELSTUHL Entwurf
TAPISSERIE "LA FILANDIÈRE"
TAPISSERIE "LA FILANDIÈRE"Paris Romantische Flußlandschaft. Mit Garantieetikett. 120x170cm ...[more]
3 item(s)/page