- Lots with images only,
19 item(s)/page
COLLIER UND ARMBANDSilber mit Bernsteinen. Brutto ca. 55g ...[more]
SCHMETTERLINGSBROSCHESilber mit Markasiten und Granaten. Brutto ca. 12g ...[more]
DAMENRING950/000 Platin und 750/000 Gelbgold mit 3 Brillanten von zus. ca. 0,07ct. Ringgr. 52, Brutto ca. 5,25g ...[more]
RAYMOND WEIL HERRENARMBANDUHRGenève Quarzwerk. Gehäuse und Band Edelstahl, partiell vergoldet. Ref.: 9190. In der Originalschatulle ...[more]
ARMREIF UND RING
ARMREIF UND RINGMexiko Silber mit Türkisen und Karneol. Ringgr. 57, Brutto ca. 70g ...[more]
LOT VON 6 SCHMUCKTEILENSilber vergoldet ...[more]
LOT 4 TEILE SILBERSCHMUCK.Teils mit Markasiten. Brutto ca. 50g ...[more]
LOT VON 14 TEILEN SCHMUCK,meist Silber. ...[more]
LOT VON 13 SCHMUCKTEILEN,meist Silber, teils mit Markasiten ...[more]
LOT VON 13 SCHMUCKTEILEN, meist Silber
ZWEI HALSKETTEN UND GÜRTEL
ZWEI HALSKETTEN UND GÜRTELNomadenschmuck ...[more]
19 item(s)/page