6 item(s)/page
PINGWARTOK, ULAYA Kanadischer
HOUSTON, RICHARD 1721 -
HOUSTON, RICHARD 1721 -
DEBRAY nach MAUBERTRose. Kolorierte Lithographie mit Legende. 22x17cm, Ra. ...[more]
WERNER, JOSEF geb.
WERNER, JOSEFgeb. 1945 "Pionierflug". Original-Farbradierung, handsigniert, betitelt und num.: 50/100. Blattgrösse: 64,5x50cm, Ra. ...[more]
6 item(s)/page