127 item(s)/page
FRAUENBÜSTE 1950er/60er
GUSTAVO OBIOLS DELGADO (nach)
BAROCKER PUTTO Süddeutsch,
BAROCKER PUTTOSüddeutsch, 18.JH. Holz, geschnitzt und mit Resten alter Fassung. Ohne Arme und Beine. L.47cm ...[more]
HEILIGER CHRISTOPHERUS Wohl
HEILIGER CHRISTOPHERUSWohl Südtirol. Geschnitzte und farbig gefasste Holzskulptur. H.62cm ...[more]
127 item(s)/page