- Show only bulk lots
130 item(s)/page
Gemälde Hans Hartung Kohlezeichnung signiert Bild L50mm X B45mm, Rahmen L60mm X B45mmWasserfleck am Rand
Rolex Oyster Date Perpetual 34mm
Rolex Oyster Date Perpetual 34mm Ref.15210 Jahr 2003 Box und orig. Papiere vorhanden ...[more]
Rolex Datejust 26mm
Rolex Datejust 26mm Stahl/Gold Ref.6917 Jahr 1982 mit original Papieren ...[more]
Rolex Oytser Date Perpetual 34mm
Rolex Oytser Date Perpetual 34mm Ref.15210 Jahr.1980 ohne Box und Papiere ...[more]
Rolex Datejust 36mm Stahl/Gold
Rolex Datejust 36mm Stahl/Gold Ref. 1625 Jahr 1974 mit orig. Box ohne Papiere Band leicht beschädigt ...[more]
Cartier Santos 100 34mm Automatik Ref.2878 Jahr 2007 mit orig. Box ohne Papiere ...[more]
Zenith Elite Automatik 36x44mm
Zenith Elite Automatik 36x44mm Fullset Jahr 2006 ...[more]
Großer Exzellenter Brillant 3.36 ct SI2 AIG Belgium ...[more]
Goldkette mir orpulentem Kreuz Gesamtgewicht 68,4 g Legierung 585 Maße: Kreuz 10cm x 5,7cm ...[more]
130 item(s)/page