Heilbronn

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

Kilianstr. 15, Heilbronn, 74072, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 7131 6422 814

Show only bulk lots Remove filter

130 item(s)

  • Show only bulk lots
  • 130 item(s)

Gemälde Hans Hartung Kohlezeichnung signiert Bild L50mm X B45mm, Rahmen L60mm X B45mmWasserfleck am Rand

Rolex Oyster Date Perpetual 34mm Ref.15210 Jahr 2003 Box und orig. Papiere vorhanden ...[more]

Rolex Datejust 26mm Stahl/Gold Ref.6917 Jahr 1982 mit original Papieren ...[more]

Rolex Oytser Date Perpetual 34mm Ref.15210 Jahr.1980 ohne Box und Papiere ...[more]

Rolex Datejust 36mm Stahl/Gold Ref. 1625 Jahr 1974 mit orig. Box ohne Papiere Band leicht beschädigt ...[more]

Cartier Santos 100 34mm Automatik Ref.2878 Jahr 2007 mit orig. Box ohne Papiere ...[more]

Goldkette mir orpulentem Kreuz Gesamtgewicht 68,4 g Legierung 585 Maße: Kreuz 10cm x 5,7cm ...[more]

  • 130 item(s)