4 item(s)
- Lots with images only,
4 item(s)/page
Lot 30126
Berlin 1948/90 gestempelte Sammlung sauber in zwei Lindner-Falzlosalben, weitestgehend komplett,
Lot 30127
Berlin 1948/90 postfrische Sammlung sauber in zwei Lindner-Falzlosalben, weitestgehend komplett,
Berlin 1949 Mi. 35/41 xx Heinrich von Stephan UPU geprüft Lippschütz ...[more]
4 item(s)/page