No Image
Auction closed
Grenzach-Wyhlen
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Markgrafenstraße 5, Grenzach-Wyhlen, 79639, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)7624 9895870
135 item(s)

Filtered by:

  • Lots with images only,
  • Category
  • List
  • Grid
  • 135 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Sport u. Spiel,Schiesssport,BundesschiessenSchützenfest Schweiz Partie mit über 80 Ansichtskarten und Belege circa 1900 bis 80'er Jahre interessan...

LIPPE DETMOLD (4930) große Schachtel mit Heimatdokumenten wie Bücher, Aktien, Firmenrechnungen,Zeitungen, usw., sehr Interessante Partie für den H...

LIPPE- DETMOLD u.a. Lemgo, Bad Salzuflen, Horn, Brake, usw. Sammlung von über 4300 Ansichtskarten über Jahrzehnte zusammengetragen I-II ...[more]

Ludwigslust (o-2800) Partie mit circa 220 Ansichtskarten meist 1900 bis 30'er Jahre schöne Sammlung mit etlichen Lithos dabei I-II ...[more]

DDR/ SBZ Partie ab 1948 in mehreren Vordruckalben, - blättern und Steckbüchern. Mit Blöcken KB, auch mit Fehldruck, dabei etliche Einschreibebrief...

Berlin 1948/90 gestempelte Sammlung sauber in zwei Lindner-Falzlosalben, weitestgehend komplett, es fehlen die 3DM und 5DM Schwarzaufdruck, die 1D...

Berlin 1948/90 postfrische Sammlung sauber in zwei Lindner-Falzlosalben, weitestgehend komplett, es fehlen einige völlig unbedeutende Werte, Schwa...

BERLIN, 1948/90, Sammlung im Einsteckbuch, meist **, teils gest., anfangs Lücken, dabei Rotaufdruck meist **, gepr. Schlegel/Lippschütz, teils etw...

China VR/Formosa, ca. 1900/80, Einsteckbuch mit Dubletten, meist gest., teils sehr unterschiedlich, besichtigen, hoher KW! ...[more]

UNO Partie ab 1951, alle drei Ämter, in Vdr-Alben und auf mehreren Steckkarten und Mappen. Diverse Blöcke einschl. Block 1 aus New Yok und Genf. H...

WUKI Partie mit über 300 Ansichtskarten aus aller Welt Topo und Motive, Zeitschriften, Militärkinderbuch, Belege, Bücher, uvm. sehr interessantes ...

Loading...Loading...
  • 135 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots