- Lots with images only,
7 item(s)/page
Zwei Paare Onyx-Manschettenknöpfe. 18 und 14 kt. GG, gest., MZ.'A'. Paar mit 4 Kleinstbrill. zus.
Paar Onyx-Koralle-Manschettenknöpfe 'Fisch'. 18 kt. GG. Geschnittene Korallen-Applikation in
Paar Frackknöpfe und Anstecknadel mit Brillanten. 18 kt. WG. 3 Brill. zus. ca. 0,70 ct. Feines
Paar Art-déco Onyx-Manschettenknöpfe mit Altschliffdiamanten. Frankreich, um 1920. 18 kt. GG mit WG,
Jugendstil-Damen-Savonette mit Saphir- und Altschliffdiamanaten. Deutsch, Anf. 20. Jh. 18 kt. GG,
7 item(s)/page