- Lots with images only
250 item(s)/page
WW2 - Allemagne - Troupe Elite - Aigle de bras tissé pour officier
WW2 - Allemagne - Troupe d'Elite italienne - pièce d'honneur commémorative datée 8 Sept 1943 -
WW2 - Allemagne - Troupe d'Elite italienne - pièce d'honneur commémorative datée 8 Sept 1943 - original
WW2 - Allemagne - Troupe d'Elite - Uniforme M43 en tissu type Ortie - avec cachet d'usine - insignes
WW2 - Allemagne - Capot de Phare Notek en Camouflage original 3 Tons d'époque garanti Normandie -
WW2 - Allemagne - Capot de Phare Notek en Camouflage original 3 Tons d'époque garanti Normandie - Provenance: Musée de Royan - Rare - Original
WW2 - Allemagne - Poster d'engagement des divisions d'Elite Hollandaise - en Néerlandais - cadre
WW2 - Allemagne - Poster d'engagement des divisions d'Elite Hollandaise - en Néerlandais - cadre moderne - poster R/V - original
WW2 - Allemagne - Troupe Elite - Casque typer M35 noir DD avec cuir intérieur et jugulaire - bien
WW2 - Allemagne - Troupe Elite - Casque typer M35 noir DD avec cuir intérieur et jugulaire - bien marqué - copie
WW2 - Allemagne - Troupe Elite - Casque typer M35 DD Camouflé avec cuir intérieur et jugulaire -
WW2 - Allemagne - Troupe Elite - Casque typer M35 DD Camouflé avec cuir intérieur et jugulaire - bien marqué - copie
WW2 - Allemagne - Uniforme de la Schutzpolizei marqué "Po 1940" - complet - insigne cousus d'origine
WW2 - Allemagne - Uniforme de la Schutzpolizei marqué "Po 1940" - complet - insigne cousus d'origine - épaulettes avec passants arrières - original
WW2 - Allemagne - Ensemble boucle de ceinturon de la Police (pas de marquage visible) - ceinturon de
WW2 - Allemagne - Ensemble boucle de ceinturon de la Police (pas de marquage visible) - ceinturon de cuir souple marqué "95"
250 item(s)/page