Corona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Münsingen

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Karlstra├če 34, M├╝nsingen, 72525, Germany

Creator / Brand

There are 2518 item(s) within this sale
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page of 42

Ölgemälde "Schaftrieb" Ländliches Genre in Niedersachsen. Öl auf Malkarton. Signiert "Fred Knocks". Im Rahmen. 50x41cm. Zustand: II

Alte Krippenfigur, röm. Legionär?, alpenländisch Holz, geschnitzt und farbig gefasst. Unkomplett, fragmentarisch erhalten. 52cm. Zustand: III-IV

Kamindekoration, um 1900 5-armiger Kerzenständer. Schmiedearbeit. Mittig in Messingbronze eine Hansekogge dargestellt. 53cm. Zustand: II

  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page of 42