- Show only bulk lots,
14 item(s)/page
Österreich, Ordensspange mit 12 DekorationenWeltkriegs-Dekorationen.Zustand: II ...[more]
Georgien, Orden der Hl. Tamara
Georgien, Orden der Hl. TamaraBruststern. Hohl gearbeitet und versilbert. Kplt. mit Nadel.Zustand: II ...[more]
Schottland, Damenbrosche DistelordenSilber, filigran gearbeitet. Als Brosche oder am Hals zu tragen.Zustand: II ...[more]
Belgien, 3 Ordensdekorationen
Belgien, 3 OrdensdekorationenLeopoldorden. Offizierskreuz und Ritterkreuz. Rot-Kreuz-Auszeichnung. Im Etui. Zustand: II ...[more]
Österreich, Franz-Josef-Orden
Österreich, Franz-Josef-OrdenOffizierskreuz. Hersteller Mayer&Söhne. Punzen im Ring. Im Etui. Zustand: II ...[more]
Siam, Elefantenorden V. Klasse
Siam, Elefantenorden V. KlasseKomplett und schön erhalten. Im Etui. Mit Urkunde an den deutschen Leutnant von Seebach, 1905.Zustand: II ...[more]
Belgien, Leopoldsorden
Belgien, LeopoldsordenGrosskreuzset im Etui. Hersteller aus Brüssel.Zustand: II ...[more]
Rumänien, Orden der Krone
Rumänien, Orden der KroneBruststern. Mehrteilig. Schön emailliert. Hersteller Joseph Resch, Bukarest.Zustand: I-II ...[more]
Osmanisches Reich, FlugzeugführerabzeichenMehrteilige Fertigung. Deutscher Hersteller Maybauer, Berlin.Zustand: II ...[more]
Konvolut Österreich
Ordensspange mit 7 Dekorationen
Ordensspange mit 7 DekorationenOstfrontteilnehmer.Zustand: II ...[more]
14 item(s)/page