13 item(s)/page
Kleines Henkelgefäß 1884 mehrfach gemarkt 9,5cm hoch
Große Bodenvase Handbemalt höhe 46cm Haarriss am Hals Kirsch Keramik
1 Jugendstil Blumenübertopf lasierte Keramik 16,5cm hoch
Keramiktopf Worpswede lasiert 24cm hoch
Vase signiert in Jugendstilmarnier 22,5cm hoch Keramik lasiert
Buddhafigur liegend China lasierte Keramik ca 40cm
Antike Zigarren Verkaufsbox Keramik Wolfs Zigarren Hamburg
Büste Worpswede wohl Darstellung von Marta Vogeler Höhe:40cm lasierte Keramik
Bronzierte Keramikfigur Tigerpärchen auf Sockel rückseitig signiert Richter sowie Herstellerstempel Breite:46cm
Bierkrug Radfahrerkrug um 1900 sehr selten
Antike Keramikdeckelschale, handbemalt, um 1830, 34cm lang
13 item(s)/page