6 item(s)
6 item(s)/page
Alte Gitarre, Perlmutt intarsiert, Rücken restauriert, 96 cm im Futteral
Lot 6006
Antiker Motorrasenmäher Hersteller Locke erster Aufsitzmäher inklusive 3 Aufsätze ungeprüft
Lot 6007
Segelboot Motorsegler Innenborder Farrymann Diesel 22PS 8,4 Meter lang 2,5 Meter breit Tiefgang 1,
Stereoanlage Space Age Reciever Bang & Olufsen mit Rechnung Anleitung etc ...[more]
Lot 6109
Dual Plattenspieler um 1930 selten graviertes Schild vorne Besatzung des Dampfschiffes Magdalene
6109Dual Plattenspieler um 1930 selten graviertes Schild vorne Besatzung des Dampfschiffes Magdalene
6 item(s)/page