76 item(s)/page
Skulptur Holz handgeschnitzt christliche Darstellung 67cm hoch
Skulptur Holz handgeschnitzt christliche Darstellung 57cm hoch
Skulptur Holz handgeschnitzt christliche Darstellung 74 cm hoch
Schwerer Messinggußkrug umlaufend mit Engeln 30cm hoch
NSU-Damenfahrrad 28er 50er Jahre weitgehend fahrbereiter Zustand original und unverbastelt bis auf
NSU-Damenfahrrad 28er 50er Jahre weitgehend fahrbereiter Zustand original und unverbastelt bis auf Sattel, guter Zustand
Carl Zeiss Universal Meßmikroskop mit Abdeckung und viel Zubehör
Statue Damenfigur weiß, Säulenfigur grichisch, H:130cm
Kupferkessel auf geschmiedetem Gestell, D:80cm, H:50cm
Stereoanlage, Phillips, 70er Jahre, Space Age, inclusive 2 Lautsprecher, ungeprüft
alte Ikone, Holz, signiert unten rechts
alte Ikone, metallbeschlagen und Edelsteine
Maritimes Dekofernglas, Messing und Holz, Höhe 58cm, 45cm lang
30 Stück antike Fensterbeschläge 4,7kg Messing
76 item(s)/page