12 item(s)/page
Konvolut von antiken Leinen bedarf Reinigung hier 21 Handtücher
Konvolut von antiken Leinen bedarf Reinigung hier 20 Handtücher
Konvolut von antiken Leinen bedarf Reinigung hier 8 Handtücher
Konvolut von antiken Leinen bedarf Reinigung hier 13 Handtücher
Konvolut von antiken Leinen bedarf Reinigung hier 15 Handtücher
Großes Konvolut große Leinentischdecken und anderes sehr schönes antikes Konvolut
Konvolut antike Bettwäsche Leinen
Zwei Leinenballen kariert ca. 3,5 KG
Konvolut Leinen unter anderem geklöppelte Tischdecke
Großes Konvolut von antiken Handtüchern monogrammiert ca.116x43cm 15 Stück
12 item(s)/page