12 item(s)/page
Aquarell Mischtechnik signiert Wiwing oder ähnlich 58 Bremer Mühle 44x54,5cm
Aquarell Worpswede signiert Lange 48x55cm
Aquarell unleserlich links signiert datiert 1964 ca.57x72cm
Collage Anette Grasshoff oder ähnlich 65x55cm
Zwei gerahmte Bilder Stadtansichtem wohl alte Aquarelle 27x21,5cm
Aquarell asiatische Fischerboote unleserlich signiert 38x29cm
Aquarell Peter Schulz originale Signatur 50x40cm
Drei Bilder Aquarelle gerahmt signiert Bengo 33x26cm
Aquarell Portrait 70er Jahre in schöner Leiste 74x69cm
Aquarell, Kirchentor, um 1900, Böhme signiert, 45x57cm
Zeichnung Grünwald signiert Moorlandschaft 60x41cm
Aquarell Bremen Teerhof signiert Kropp 67x62
12 item(s)/page