129 item(s)/page
Modernes Gemälde auf Leinwand- bezeichnet Emilio Scanavino 74x54cm- - -20.00 % buyer's premium on
Modernes Gemälde bezeichnet Kline 80x66cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
Modernes Gemälde bezeichnet Kline 80x66cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Große moderne Arbeit bezeichnet Rauschenberg 98x74cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Große moderne Arbeit bezeichnet Rauschenberg 98x74cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Gemälde bezeichnet Soulages 65x57cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Gemälde bezeichnet Soulages 65x57cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Kleines modernes Gemälde mit Rahmen 42x32cm bezeichnet le Corbusier- - -20.00 % buyer's premium on
Modernes Gemälde Skulptur im Künstlerrahmen bezeichnet Cy Twombly 62x47cm- - -20.00 % buyer's
Moderne Arbeit Cretto Bianco bezeichnet Burri 55x47cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Moderne Arbeit Cretto Bianco bezeichnet Burri 55x47cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Worpsweder Ansicht Dorf mit Kahn ca.59x50cm- - -20.00 % buyer's premium on
Ölgemälde auf Holz im Holzrahmen 30x40cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Ölgemälde auf Holz im Holzrahmen 30x40cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
129 item(s)/page