275 item(s)/page
Pulverhorn Kupfer ziseliert ca.35cm breit- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
Pulverhorn Kupfer ziseliert ca.35cm breit- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Antikes Pulverhorn 27cm breit- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer'
Antikes Pulverhorn 27cm breit- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ariernachweiß, Schreiben, Wien 1938 auf der 2. Seite Stempel: Stempelfrei nur für den Ariernachweiß-
Konvolut Fotos Dokumente Feldpost eines Luftwaffen Soldaten überwiegend vor Krieg aus einem
Bierzipfel Studentika + Schärpe + Abzeichen 1.WK- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Bierzipfel Studentika + Schärpe + Abzeichen 1.WK- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Fotonachlaß aus einem Haushalt viel Militär unter anderem Sammelbilder kaukasus unsortiert- - -20.00
Ein gerahmtes Foto Mann mit wohl schwarzen Adler Orden ca.47x52cm- - -20.00 % buyer's premium on the
Zwei militärische Helme wohl Fallschirmjäger England- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Zwei militärische Helme wohl Fallschirmjäger England- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Offizierskiste gefüllt mit militärischer Ausrücstung Halfter Koppel usw.- - -20.00 % buyer's premium
Zwei militärische Helme wohl USA Vietnamkrieg- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Zwei militärische Helme wohl USA Vietnamkrieg- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ausgehseitengewehr KS 98 ohne Scheide Hersteller WKC Solingen Länge ca.37,5cm- - -20.00 % buyer's
Originales HJ Fahrtenmesser mit schöner Klingenätzung Blut und Ehre Hersteller Tiger Solingen Klinge
Bundeswehrparka neuwertig Gr.180/190/105- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Bundeswehrparka neuwertig Gr.180/190/105- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Emailleschild 3.Reich Verkehrslokal 12x17cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Emailleschild 3.Reich Verkehrslokal 12x17cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Emailleschild 3. Reich NSFK 15cm Durchmesser- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Emailleschild 3. Reich NSFK 15cm Durchmesser- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Deutsches Kreuz in Silber Hersteller gemarkt Brehmer ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the
Orden SS vier Jahre Treue Dienste ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Orden SS vier Jahre Treue Dienste ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Urkunde für den Heldentod Fallschirmpanzerdivision Herman Göring ungeprüft 26x32cm- - -20.00 %
Urkunde Besitzzeugnis SS Panzerkampfabzeichen durch Einzelkämpfer- - -20.00 % buyer's premium on the
Urkunde 12 Jahre in der SS ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Urkunde 12 Jahre in der SS ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
verleihungsschreiben des Reichsführers SS für den Totenkopfring ungeprüft- - -20.00 % buyer's
Bild Adolf Hitler Rahmen neueren Datums 40x30cm ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the
Bild Adolf Hitler Rahmen neueren Datums 40x30cm ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Gerahmtes Bild eines SS Soldaten 30x25cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Gerahmtes Bild eines SS Soldaten 30x25cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Emailleschild Reichsluftschutzbunker Gemeinde Brach 30x20cm- - -20.00 % buyer's premium on the
Emailleschild BDO Ortsgruppe Sachsen 30x20cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Emailleschild BDO Ortsgruppe Sachsen 30x20cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Zwei gerahmte Fotos SS Soldaten- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Zwei gerahmte Fotos SS Soldaten- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Blechschild Emailleschild Völkischer Beobachter ca.12x17cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Blechschild Emailleschild Völkischer Beobachter ca.12x17cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Feldmütze Wehrmacht Landser 2. WK ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Feldmütze Wehrmacht Landser 2. WK ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Urkunde ernennung zum Ober Steuersekretär 1940- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Urkunde ernennung zum Ober Steuersekretär 1940- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Orden Luftwaffe Flakkampfabzeichen im original Etui 100% original, ausführung genannt "Ball
2 Bücher III. Reich: Reichsausstellung Schaffendes Volk, Düsseldorf 1937 + Reichsfestspiele
kleiner Raumtrenner Paravent asiatisch 2 dimensional aufgesetze Geisha ca. 1,10 x 0,92 m- - -20.00 %
Andenken Aschenbecher geprägtes Kupfer aufgesetzes Relief Adolf Hitler im Profil SS Runen sowie
großes Konvolut Uniformen NVA Bundeswehr und Rußland auch Kopfbedeckungen anbei- - -20.00 % buyer'
275 item(s)/page