172 item(s)/page
8 Teile: 5 Metallschalen u.a. WMF Teil,1Löffel 2. Knöpfe mit Wappen ...[more]
3 Fundstücke 1. große Stufe aus der Verwitterungsschicht mit Trigonia kleinen Ammoniten und
Je 1 Malm Leptolepis und Trilobit Ellipsocephalus Malm Leptolepis sprattiformis Fisch Plattenkalk
Diverse Fundstücke u.a. Neritina Picta Bryozoe Malm Zeta Amaltheus margaritatus insgesamt 24 Stück
Diverse Fundstücke u.a. Neritina Picta Bryozoe Malm Zeta Amaltheus margaritatus insgesamt 24 Stück ...[more]
Vierflammiger Kerzenleuchter Brutalist 70er Jahre Design Space Age ...[more]
Bronzebüste asiatisch Khmer sehr schönes Objekt Höhe:31cm ...[more]
Weltempfänger wohl militärisch ungeprüft Metallgehäuse selten ...[more]
Bergarbeiterhut um 1900 sehr schöner Zustand Bergbau ...[more]
Altes Bronzeschwein schwer
Altes Bronzeschwein schwer ...[more]
Opernglas Rodenstock mit Tasche sehr gut und unbenutzt ...[more]
Alte Ledermütze original Harley Davidson mit vielen Pins ...[more]
Goldfarbener Bilderrahmen 95x75cm
Goldfarbener Bilderrahmen 95x75cm ...[more]
Verkaufs und Prüf Schaukasten Osram Autolampen Vintage 60er Jahre schöner Zustand 62x60cm ...[more]
Vintage 50er Jahre Raumheizung 220Volt 43cm hoch ...[more]
Vintage 50er Jahre Zahnarztbohrer auf Stativ verchromtes Metall ca.143cm hoch mit Adapter ...[more]
Aufnahme Centricator Modell Co-S Aufnahme durchmesser 16cm zylindrisch original verpackt unbenutzt
Aufnahme Centricator Modell Co-S Aufnahme durchmesser 16cm zylindrisch original verpackt unbenutzt Ladenpreis 1540 Euro ...[more]
Emailleschild beschädigt Reifenwerbung ideal für Oldtimersammler ca.103x68cm originales Stück
Emailleschild beschädigt Reifenwerbung ideal für Oldtimersammler ca.103x68cm originales Stück ...[more]
Wandbarometer Metall auf Holz und Glas 98cm hoch ...[more]
Kleine Verkaufsvitrine aus Tante Emma Laden Hansaplast vorderseits mit zwei Glas Schiebetüren
Kleine Verkaufsvitrine aus Tante Emma Laden Hansaplast vorderseits mit zwei Glas Schiebetüren Reklame sehr schöner Zustand 49x47x13cm ...[more]
Reklameaufsteller Esso dieser aus Masse auf Sockel mit zwei Blechspardosen für Trinkgeld Gesamthöhe:51cm sehr schöner Zustand ...[more]
Schreibtischmodell Düsenjet Metall auf Holzplatte diese mit Kupferblech in Kartenform Plattenmaß
Schreibtischmodell Düsenjet Metall auf Holzplatte diese mit Kupferblech in Kartenform Plattenmaß 23,5x13cm ...[more]
Reklameschild Emailleschild AA mit Adler 30cm Durchmesser sehr schöner Zustand ...[more]
Volksgeigerzähler in OK Imperial Elektronik sehr selten ...[more]
Autol Viertakt Kraftstoffzusatz original befüllt 24cm hoch selten ...[more]
Antiker Blechkannister Reklame Oldtimer Glysantin Kühlerfrostschutz ca.18x15,5cm ...[more]
Großes Konvolut Radioröhren Valvo und anderes teilweise in OK ...[more]
Reklameschild geprägtes Blech Continental Absätze originales Stück aus der Zeit 50x37cm ...[more]
Emailleschild gewölbtes Metall Spar und Darlehenskasse heute Raiffeisen ca.49x33cm ...[more]
Scholler Elektronik Echohall Echosound 60er Jahre 37cm lang ...[more]
Designer Schreibtischuhr 50er Jahre mechanisch ungeprüft in Bakelitgehäuse 28cm lang ...[more]
Demonstrationsmodell Modell Metall Funktionsweise Turbinen Luftstrahltriebwerk Modell 532 Länge:
Demonstrationsmodell Modell Metall Funktionsweise Turbinen Luftstrahltriebwerk Modell 532 Länge:55cm ...[more]
Zurückgezogen / withdrawn
Zurückgezogen / withdrawn ...[more]
Tischventilator Braun Modell HL1 ungeprüft ...[more]
Kofferradio Vintage Telefunken ungeprüft ...[more]
Kofferradio Vintage Nordmende Club Flamingo ungeprüft ...[more]
Interessantes Konvolut kleine Koffer bzw Taschenradios 7 Stück ungeprüft ...[more]
Reklamefigur 70er Jahre Barbapapa selten große figur 25cm hoch ...[more]
Reiseplattenspieler Vintage 70er Jahre Phillips orange Modell 270 ...[more]
zwei Reklame Aufstellfiguren unter anderem Salamander 29cm und 14cm ...[more]
Vintage Rauchset Hersteller Consul Quadroset in OK unbenutzt 70er Jahre ...[more]
Konvolut von drei Reklamefiguren Löwe Opta von 14cm-32cm ...[more]
Tischuhr Messing Junghans läuft an ca.26x17cm ...[more]
Zwei mal 70er Jahre Tischdeko Vase und Kerzenhalter Norwegen Eik Timm ...[more]
Wandteller Kupferguß Jahreszeiten England um 1900 mit Tierkreiszeichen und Putten ca.3,3 KG
Wandteller Kupferguß Jahreszeiten England um 1900 mit Tierkreiszeichen und Putten ca.3,3 KG Durchmesser:52cm ...[more]
Modellflugzeug Lufthansa eine Turbine gelöst Reklamemodell 55cm lang ...[more]
Filmklappe Requisite original betitelt "einer hupt immer" ...[more]
Modellflugzeug massiv Metall Spannweite 16,5cm Andenken aus Warschau wohl 30er Jahre ...[more]
Winkerkelle Polizei 50er Jahre guter Zustand Länge:54cm ...[more]
Bleistiftanspitzer Art Deco 30er Jahre Hersteller Rapid Gesamthöhe:ca.20cm ...[more]
Schreibtischdekoration großes Modellflugzeug Lufthansa Länge 55cm auf original Sockel ...[more]
Orientalischer Krummdolch Silber ungeprüft 32cm lang ...[more]
Antiker Bierkrug Steinzeug 0,5 Liter Bayrischer Hof Fürth ...[more]
Seltene Kühltasche Reklame Coca Cola 50er Jahre 38x25x10cm ...[more]
Art Deco Tischuhr verchromtes Metall Kienzle Everdate Vintage Durchmesser 17,5cm ...[more]
Vintage drei Teile Tisch Accessoire Uhr Zigarettenhalter ...[more]
Oldtimerzubehör Kristallglasvase fürs Armaturenbrett 17,5cm lang ...[more]
172 item(s)/page