74 item(s)/page
Ankündigungsplakat Space Age Blatt 75 von 300 92x62cm ...[more]
Gemälde signiert H. Jahn oder Jost datiert 41 Darstellung U-Boot 2.WK mittig plakettiert mit
Übermalter Fotoabzug Cornelius Rogge Worpswede 25x33,5cm ...[more]
Sechs große identische Bilderrahmen Eiche mit Goldleiste teilweise mit alten Lichtdrucken ca.
Sechs große identische Bilderrahmen Eiche mit Goldleiste teilweise mit alten Lichtdrucken ca.63x54cm ...[more]
Bilderahmen ca. 56x51cm um 1900
Bilderahmen ca. 56x51cm um 1900 ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Worpsweder Künstler Erich Zimmermann Worpsweder Moorlandschaft 75x95cm
Ölgemälde Öl auf Leinwand Worpsweder Künstler Erich Zimmermann Worpsweder Moorlandschaft 75x95cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf HF Alpenlandschaft monogrammiert EB 58x46cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Meeresrauschen am Strand unleserlich signiert schön gemalt 92x73cm
Ölgemälde Öl auf Leinwand Meeresrauschen am Strand unleserlich signiert schön gemalt 92x73cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Blumenstillleben um 1900 im neuerem Rahmen 66x52cm ...[more]
Gerahmte Künstlerfotografien 36x50cm
Gerahmte Künstlerfotografien 36x50cm ...[more]
Gemälde mit Rechnung der Gallerie Storch oder ähnlich Rechnung anbei ca.50x50cm ...[more]
Ölgemälde Kurpark von Bad Pyrmont Öl auf Pappe 50x85cm ...[more]
Ölgemälde aus den Swinging Fifties Portrait eines Teenagers 75x87cm ...[more]
Ölgemälde aus den Swinging Fifties Portrait eines Teenagers 70x93cm ...[more]
74 item(s)/page