18 item(s)/page
Gut erhaltener Rindslederkoffer ca.73x45cm Schlüssel anbei ...[more]
Antikes Verkaufsrondell zweistufig mit 12 originalen Glasschütten aus Tante Emma Laden Höhe:55cm
Antikes Verkaufsrondell zweistufig mit 12 originalen Glasschütten aus Tante Emma Laden Höhe:55cm ...[more]
4 alte originale Kay Bojesen Soldaten Höhe:23cm um 1970 ...[more]
Danish Design 70er Jahre gußéiserner Kerzenleuchter mit passigen Kerzen unterseits gemarkt ...[more]
Kleine Tischschale Norwegen unterseits gelabelt ca.29x17cm ...[more]
Vierflammiger Kerzenleuchter Brutalist 70er Jahre Design Space Age ...[more]
Bergarbeiterhut um 1900 sehr schöner Zustand Bergbau ...[more]
Alte Ledermütze original Harley Davidson mit vielen Pins ...[more]
Vintage 50er Jahre Raumheizung 220Volt 43cm hoch ...[more]
Vintage 50er Jahre Zahnarztbohrer auf Stativ verchromtes Metall ca.143cm hoch mit Adapter ...[more]
Designer Schreibtischuhr 50er Jahre mechanisch ungeprüft in Bakelitgehäuse 28cm lang ...[more]
Zwei mal 70er Jahre Tischdeko Vase und Kerzenhalter Norwegen Eik Timm ...[more]
Volkskunst Kopfbedeckung Tracht Schaumburgerland Brokatstickerei ...[more]
Antike Schreibtischaccessoirs vier Teile unter anderem schwerer Jugendstilstempel ...[more]
Vintage 60er Jahre Reisetasche LV stark benutzt Schließer defekt ca.54cm lang ...[more]
Damenhalstuch Vintage Christian Dior Made in France 100% original ...[more]
Vintage 60er Jahre Samsonite Aktenkoffer ...[more]
Schöne Art Deco Handtasche Echtleder unbenutzt 31x32cm ...[more]
18 item(s)/page