10 item(s)/page
Siegfried Neuenhausen ( Elmenhorst) zwei Bronzefiguren Darstellung "zwei Gleiche" Höhe 15cm
Siegfried Neuenhausen ( Elmenhorst) zwei Bronzefiguren Darstellung "zwei Gleiche" Höhe 15cm ...[more]
Buddhaskulptur handgearbeitet Vietnam Marmor kein Guß auf der Brust mit HK Höhe:32cm ...[more]
Monomentale Bronzefigur eines Bogenschützen sich am Felsen abstützend nach Emile-Antoin Bourdelle (
Gartenfigur Skulptur Frau auf Sockel zwei Teile Steinguß 190cm Gesamthöhe ...[more]
Wandmaske Ton signiert ckao
Wandmaske Ton signiert ckao ...[more]
Skulptur Aktszene Dame mit Schwan im Liebesakt signiert Rösner Hartholz ca.26x20cm ...[more]
Holzskulptur handgeschnitzt Nachtwächter 28cm hoch ...[more]
Zwei Holzskulpturen handgeschnitzt 17&21cm bestoßen ...[more]
Skulptur Mädchen mit Hund unleserlich monogrammiert Guß 16cm hoch ...[more]
Zwei Papageienfiguren Holz 40&52cm
Zwei Papageienfiguren Holz 40&52cm ...[more]
10 item(s)/page