9 item(s)
9 item(s)/page
Großer asiatischer Handgearbeiteter Wandteller Durchmesser 64cm ...[more]
Chinesischer Fu Hund signiert Thary oder ähnlich lasierte Keramik 25cm lang ...[more]
Lot 1281
Porzellanfigur Asiatika Figurenvase Geisha mit Fächer Höhe:12cm unleserlich gemarkt mehrfach
Porzellanfigur Asiatika Figurenvase Geisha mit Fächer Höhe:12cm unleserlich gemarkt mehrfach ...[more]
Lot 3035
Übergroßer asiatischer Fächer
Übergroßer asiatischer Fächer ...[more]
Antikes Holzgefäß wohl asiatischer Speisenbehälter für die Reise Durchmesser:25cm ...[more]
Bild Porzellanplatte Asien 38,5x47,5cm ...[more]
Lot 5760
Bild Akt asiatisch Aquarell 36x46cm
Bild Akt asiatisch Aquarell 36x46cm ...[more]
Drei Teile Asiatika Behälter und zwei Wandbilder ...[more]
9 item(s)/page