21 item(s)/page
1 kleines Glasteil mit Silbermontur 925er Silber ...[more]
Jugendstilkaraffe Silbermontur 800 und weiteres 28cm hoch Fuchsmarke Brand Direktor Freiherr von
Jugendstilkaraffe Silbermontur 800 und weiteres 28cm hoch Fuchsmarke Brand Direktor Freiherr von Molke Master Oberst Wieneken ...[more]
Großes Konvolut versilbertes ca.3,5 KG ...[more]
Löffel Silber Emailleauflage Blumenbukett und Rose ...[more]
Teller Silber ca.120 Gramm 800er
Teller Silber ca.120 Gramm 800er ...[more]
Antike Silberbrosche gefertigt aus Bavaria Silbertaler Durchmesser 5cm ...[more]
Taschenuhr Silber ungeprüft
Taschenuhr Silber ungeprüft ...[more]
Antike Silberbrosche gefaßtes 2 Markstück ...[more]
Vier Kaffeelöffel Perldekor 800er Silber 79 Gramm ...[more]
Großes Konvolut versilbertes 90er und 100er Auflage Gewicht ohne Messer:4,25 KG mit Messer:5,9 KG
Großes Konvolut versilbertes 90er und 100er Auflage Gewicht ohne Messer:4,25 KG mit Messer:5,9 KG ...[more]
Antiker Spazierstock Gehstock um 1910 Griff 800er Silber und andere Punzen ...[more]
Anbietschale Jugendstil versilbert WMF Blattform ca.29x25,5cm ...[more]
Diverse alte Silbermünzen
Diverse alte Silbermünzen ...[more]
Diverse Silbermünzen Deutsches Reich und 20 Pfennig Stück 19. Jahrhundert ...[more]
2 Schuber mit vielen Silbermünzen und einigen Nickel Münzen ...[more]
1 Schuber alte Silbermünzen Deutschland ...[more]
1 Münzalbum mit alten Silbermünzen
1 Münzalbum mit alten Silbermünzen ...[more]
Interessantes Konvolut von fünf Silbermünzen unter anderem deutsches Reich ...[more]
Konvolut von fünf Silbermünzen 5 und 10 DM Stücke ...[more]
Konvolut von drei Silbermünzen Silberdollar und Halbdollar ...[more]
2.WK Luftwaffe seltener Aufputschlöffel mit Hakenkreuz für Kampfpiloten 835er Silber und weitere
2.WK Luftwaffe seltener Aufputschlöffel mit Hakenkreuz für Kampfpiloten 835er Silber und weitere Punzen an Kette zu tragen 6cm ...[more]
21 item(s)/page