Langwedel

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.20%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Jewellery (47)
47 item(s)

  • 47 item(s)

Lot 2001

.

Großes Konvolut Herrenschmuck überwiegend Manschettenknöpfe unsortiert und ungeprüft ...[more]

Lot 2002

.

Konvolut von antiken Sturmfeuerzeuge teilweise mit Reklame ...[more]

Lot 2005

.

Uhrenhalter Holz Edelweiß dunkel 19. Jahrhundert ...[more]

Lot 2006

.

Uhrenhalter Holz Schweiz Arosa 19. Jahrhundert ...[more]

Lot 2008

.

Alter Anhänger Wartburg ...[more]

Lot 2009

.

Alter Anhänger Trier 1935 ...[more]

Lot 2010

.

Uhrenhalter Holz mit Edelweißschnitzerei ca. 19. Jahrhundert ...[more]

Lot 2015

.

Hawaianische Häuptlingskette aus Muscheln ...[more]

Lot 2019

.

Restbesteck Perlrandversilbert in Schatulle ...[more]

Lot 2026

.

Dreiteiliges Bernsteinset Visitenkartenetui Feuerzeug und Messer ...[more]

Lot 2029

.

Eine Menora Messing Höhe:23cm ...[more]

Lot 2031

.

Prall gefüllte Schmuckschatulle teilweise Silber sehr schöne Stücke anbei unsortiert und ungeprüft ...[more]

Lot 2034

.

Alte Bernsteinkette und Bernsteinbrosche Länge:ca.50cm ...[more]

Lot 2035

.

Kleines versilbertes Obstbesteck in Schatulle ...[more]

Lot 2036

.

Konvolut Naturbernstein ca.740 Gramm mit Kasten ...[more]

Lot 2045

.

Schmuckkasette gefüllt mit ungeprüften Schmuck als Konvolut unsortiert ...[more]

Lot 2046

.

Lot 2047

.

Lot 2048

.

Lot 2049

.

Lot 2050

.

Lot 2051

.

Lot 2052

.

Lot 2053

.

Lot 2054

.

Lot 2055

.

Lot 2056

.

Lot 2057

.

Lot 2058

.

Lot 2059

.

Lot 2060

.

Prall gefüllter Eimer mit Modeschmuck unsortiert 3348 Gramm ...[more]

Lot 2061

.

Konvolut Herrenschmuck unsortiert in Schatulle Porsche ...[more]

Lot 2062

.

12 verschiedene Zippo Feuerzeuge ...[more]

Lot 2064

.

Damenhalskette Vintage 60er Jahre Bein und Koralle Verbindungsglieder in 750er GG 72cm lang 55 Gramm ...[more]

Lot 2065

.

Konvolut Schmuck in kleiner Schatulle ungeprüft ...[more]

Lot 2067

.

Damenring mit 585 GG Besatz ...[more]

Lot 2069

.

Interessantes Konvolut Benzinfeuerzeuge teilweise Reklame ...[more]

Lot 2070

.

Zwei Schmucksteine Durchmesser ca.10cm ...[more]

Lot 2071

.

Sieben antike Medaillen mit Öse ungeprüft ...[more]

Lot 2072

.

Antiker Spazierstockgriff Setter versilbert gemarkt ...[more]

Lot 2073

.

Antike Willems Tabatiere ungeprüft ...[more]

Lot 2074

.

Riesiges Konvolut Fingerhüte diverse Materialien antike Stücke anbei ...[more]

Lot 2079

.

Kleines Konvolut Bernstein ca.65 Gramm ...[more]

Lot 2085

.

Prall gefüllte Holzschatulle mit Schmuck unsortiert und ungeprüft ...[more]

Lot 2087

.

Konvolut Modeschmuck Vintage ungeprüft ...[more]

Lot 2088

.

Zwei interessante Kästen mit unsortiertem Schmuck antike Teile anbei ...[more]

Lot 2090

.

Prall gefüllte Tasche mit Besteck unsortiert antike Teile anbei ...[more]

  • 47 item(s)