Langwedel

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.20%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Prints (14)
14 item(s)

  • 14 item(s)

Lot 5529

.

Kleine Grafik Wassermann signiert 31x25cm ...[more]

Lot 5544

.

Gerahmte Grafik militärische Darstellungen diverse Waffenträger 61x82cm ...[more]

Lot 5548

.

Zwei gerahmte Grafiken um 1880 militärisch Soldaten in Besprechung zwei Teile ...[more]

Lot 5560

.

Antike Grafik Stadtansicht von Erfurt in Blattgoldleiste 46x55cm ...[more]

Lot 5561

.

Gerahmte französische Grafik die Spieler Blattgoldleiste ca.59x47cm ...[more]

Lot 5563

.

Zwei gerahmte Grafiken Nordseebäder Sylt 42x59cm ...[more]

Lot 5567

.

Gemälde coloriert Tomi Ungerer im Rahmen Darstellung Katzen Grafik 43x53cm ...[more]

Lot 5599

.

Antike Grafik Berlin ca.30x26cm ...[more]

Lot 5600

.

Antike Grafik Berlin Blattmaß:24,5x34,5cm ...[more]

Lot 5601

.

Colorierte Grafik Bremer Markt 31x26cm ...[more]

Lot 5602

.

Zwei Grafiken gerahmt ca.33x35cm ...[more]

Lot 5632

.

Grafik Loriot mit rückseitig Autogrammkarte diese signiert 33x43cm ...[more]

Lot 5635

.

Lot 5644

.

Kleine Grafik coloriert Aquarell rückseitig betitelt Grosz Erotika 13,5x18cm ...[more]

  • 14 item(s)