10 item(s)/page
Antike Grafik Berlin ca.30x26cm
Antike Grafik Berlin ca.30x26cm ...[more]
Antike Grafik Berlin Blattmaß:24,5x34,5cm ...[more]
Zwei Grafiken gerahmt ca.33x35cm
Zwei Grafiken gerahmt ca.33x35cm ...[more]
Grafik in schöner Leiste betitelt und signiert Darstellung Hütte 69x84cm ...[more]
Grafik in schöner Leiste betitelt und signiert Darstellung Hütte coloriert 69x84cm ...[more]
Grafik in schöner Leiste betitelt und signiert Darstellung Hütte 69x74cm coloriert ...[more]
Grafik Erinnerung an den Harz ca. 68x56 cm ...[more]
Gerahmte Grafik militärische Darstellungen diverse Waffenträger 61x82cm ...[more]
10 item(s)/page