129 item(s)
- Show only bulk lots,
129 item(s)/page
Lot 1121
Antiker Anbietteller Blumendekor
Antiker Anbietteller Blumendekor 24,5cm Durchmesser ...[more]
Lot 1122
zwei Teile Porzellan Ens Volkstedt
zwei Teile Porzellan Ens Volkstedt Schatulle und Blume ...[more]
Lot 1123
Kleine Vase Porzellan unterseits
Kleine Vase Porzellan unterseits gemarkt Vogelmotiv 13,5cm hoch ...[more]
Kleine Sauciere Meissen Schwertermarke 18,5cm lang ...[more]
Lot 1125
Henkelschale Porzellan Volkstedt
Henkelschale Porzellan Volkstedt 23,5cm hoch ...[more]
Lot 1126
Zwei Porzellanvase KPM Zeptermarke
Zwei Porzellanvase KPM Zeptermarke 13,5cm und 10cm Durchmesser ...[more]
Lot 1127
Vintage kleine Schale Denmark
Vintage kleine Schale Denmark Bienenkorbstempel signiert 23x23cm ...[more]
Umfangreiches Speise und Kaffeeservice Denmark weiterer Stempel Bienenkorb ...[more]
Lot 1129
Große Keramik Bodenvase 60er Jahre
Große Keramik Bodenvase 60er Jahre ca.41cm hoch ...[more]
129 item(s)/page