73 item(s)/page
Zwei Leuchtturm Münzalben in
Zwei Leuchtturm Münzalben in OVP ...[more]
Karton mit vielen Sammelbildern
Karton mit vielen Sammelbildern Deutsche Scholle Gestalten der Weltgeschichte Eckstein dieGroßen der Weltgeschichte ...[more]
Urkunde SPD zum Jahrestag der Gründung der deutschen Sozialdemokratie sehr gut erhalten48x38cm ...[more]
Interessantes Konvolut Postkarten
Interessantes Konvolut Postkarten Kolonialzeit 1.WK usw. teilweise beschriftet KaiserWillhelm ...[more]
Briefmarken Deutschland sehr spannende Sammlung bis 1950 Marken Briefe Ganzsachen bessereBesatzung 2.WK Gedenkblätter und Besonderheiten ...[more]
Briefmarken Frankreich gestempelt und postfrisch dabei einige Briefe ...[more]
Briefmarken Posten Belgien alt neu
Briefmarken Posten Belgien alt neu postfrisch und gestempelt dabei Blöcke ein bessererAnsichtskarte alt ...[more]
Briefmarken interessanter Posten
Briefmarken interessanter Posten Osteuropa auch für Geschichtsfreunde Karten Briefe Markeneiniges postfrisch und Blöcke ...[more]
Briefmarken sauberer USA Bestand von
Briefmarken sauberer USA Bestand von Briefen und Ganzsachen dabei auch FDC sowie alteinteressante Marken ...[more]
Dokument Auswanderung eines Deutschen nach Kanada Februar 1861 sehr selten ...[more]
Briefmarken schweres altes
Briefmarken schweres altes Vordruckalbum mit tausenden Marken aus aller Welt guteDeutschland Europa und Übersee Teile ...[more]
Deutsche Fussballmeisterschaften 1953 und 1957 zwei Karten mit Sonderstempel und Marken ...[more]
Alte Sammlungsteile in zwei alten
Alte Sammlungsteile in zwei alten Vordrucken Europa Übersee dabei auch viele Tüten undKarten mit Marken ...[more]
73 item(s)/page