Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • (Lots: 1001 - 5500)

  • (Lots: 5501 - 7182)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Briefmarken Münzen (73)

73 item(s)

  • Sale Section
  • 73 item(s)

Karton mit vielen Sammelbildern Deutsche Scholle Gestalten der Weltgeschichte Eckstein dieGroßen der Weltgeschichte ...[more]

Urkunde SPD zum Jahrestag der Gründung der deutschen Sozialdemokratie sehr gut erhalten48x38cm ...[more]

Interessantes Konvolut Postkarten Kolonialzeit 1.WK usw. teilweise beschriftet KaiserWillhelm ...[more]

Briefmarken Deutschland sehr spannende Sammlung bis 1950 Marken Briefe Ganzsachen bessereBesatzung 2.WK Gedenkblätter und Besonderheiten ...[more]

Briefmarken Frankreich gestempelt und postfrisch dabei einige Briefe ...[more]

Briefmarken Posten Belgien alt neu postfrisch und gestempelt dabei Blöcke ein bessererAnsichtskarte alt ...[more]

Briefmarken interessanter Posten Osteuropa auch für Geschichtsfreunde Karten Briefe Markeneiniges postfrisch und Blöcke ...[more]

Briefmarken sauberer USA Bestand von Briefen und Ganzsachen dabei auch FDC sowie alteinteressante Marken ...[more]

Dokument Auswanderung eines Deutschen nach Kanada Februar 1861 sehr selten ...[more]

Briefmarken schweres altes Vordruckalbum mit tausenden Marken aus aller Welt guteDeutschland Europa und Übersee Teile ...[more]

Deutsche Fussballmeisterschaften 1953 und 1957 zwei Karten mit Sonderstempel und Marken ...[more]

Alte Sammlungsteile in zwei alten Vordrucken Europa Übersee dabei auch viele Tüten undKarten mit Marken ...[more]

  • 73 item(s)