178 item(s)/page
Sammelbilderalbum original 2.WK Titel Orden vollständig ...[more]
Konvolut Dokumente 2.WK original
Konvolut Dokumente 2.WK original Kennkarte mit DAF Mitgliedsbuch usw. original ...[more]
Großes Konvolut Feldpost eines
Großes Konvolut Feldpost eines Luftwaffen Offizieres ca. 180 Stück von 1939-1944 ...[more]
Orden 2.WK EK1 rückseitig gestempelt
Orden 2.WK EK1 rückseitig gestempelt sehr guter Zustand ungeprüft ...[more]
Besitzzeugnis für Sturmabzeichen SS
Besitzzeugnis für Sturmabzeichen SS Totenkopf Division im Rahmen 25x20cm ungeprüft ...[more]
Besitzzeugnis für
Besitzzeugnis für Panzervernichtungsabzeichen Leibstandarte Adolf Hitler im Rahmenca.25x20cm ungeprüft ...[more]
Luftschutzhelm original 2.WK Emblem
Luftschutzhelm original 2.WK Emblem vorhanden ...[more]
Besitzzeugnis für Bandenkampfabzeichen Bronze für SS Feldjäger Leibstandarte Adolf Hitlerim Rahmen 25x20cm ungeprüft ...[more]
Fallschirmjägerfoto 2.WK im Rahmen
Fallschirmjägerfoto 2.WK im Rahmen 14x9cm ungeprüft ...[more]
2.Wk Portraitfoto in original Rahmung 42x32cm ...[more]
Armbinde Jüdische Ghettopolizei innen mit noch sichtbaren Stempel ungeprüft ...[more]
Konvolut von 25 original Negativ
Konvolut von 25 original Negativ Bildplatten 2.WK Soldaten interessanter Nachlaß ...[more]
Zwei Marinebücher Marine Offizier als Führer und Erzieher und Seestraße undSeewasserordnung ...[more]
Orden Siegerabzeichen für Gausieger
Orden Siegerabzeichen für Gausieger 1939 rückseitig Hersteller Brehmer ungeprüft ...[more]
Drei Ärmelschilder
Drei Ärmelschilder Museumsanfertigungen Narvik Demiansk und Warschau ...[more]
Album mit 25 interessanten Nachdrucken 3.Reich ...[more]
Abzeichen 2.WK Grundsteinlegung des
Abzeichen 2.WK Grundsteinlegung des Volkswagenwerk Mai 1938 rückseitig Herstellerungeprüft ...[more]
Konvolut Bücher und Hefte überwiegend Kaiserzeit ...[more]
Zwei Orden 2.WK Museumsanfertigung
Zwei Orden 2.WK Museumsanfertigung sogenannter Blutorden und SA Sachsen Sachsen 1934Abzeichen ...[more]
2.WK Übungskarten der Waffen SS Schule Sandhofen Mai 1937 insgesamt 25 Karten davon 23 malmit Abnahmestempel Waffen SS Format Din A5 ...[more]
Drei Orden 2.WK Museumsanfertigung
Drei Orden 2.WK Museumsanfertigung Sturmabzeichen ...[more]
2 Orden 2.WK Museumsanfertigung
2 Orden 2.WK Museumsanfertigung Infanterie Sturmabzeichen und Flak Kampfabzeichen ...[more]
Flaschen und Dosenöffner Wehrmacht
Flaschen und Dosenöffner Wehrmacht original 2.WK ...[more]
Orden Mutterkreuz in Gold original
Orden Mutterkreuz in Gold original 2.WK ...[more]
Aluschild für Uniform
Aluschild für Uniform Reichsfinanzverwaltung Zoll Grenzschutz mit Nummer Durchmesserca.8cm ungeprüft ...[more]
Aluschild National sozialistisches
Aluschild National sozialistisches Fliegerkorps-Deutschlandflug 1938 Durchmesser ca.10cmungeprüft ...[more]
Kleines Konvolut Schriften
Kleines Konvolut Schriften 2.WK ...[more]
Buch mit seltener Unterschrift Jaques Groeneveld Landesbauernführer Weser Ems und SSBrigadeführer ...[more]
Vier Sonderhefte das 3.
Vier Sonderhefte das 3. Reich ...[more]
Wehrpass 2.WK mit Eintragungen
Wehrpass 2.WK mit Eintragungen original ...[more]
Drei Exemplare Nachrichten aus dem
Drei Exemplare Nachrichten aus dem Armeekorps 2.WK Wehrmacht ...[more]
Deutscher Literaturkatalog 1940 und
Deutscher Literaturkatalog 1940 und Wehrmachtsbücher Heer ...[more]
Urkunde EK2 für Sturmmann
Urkunde EK2 für Sturmmann Panzerdivision SS Hitlerjugend 21x15cm ungeprüft ...[more]
Urkunde EK2 2.WK für SS
Urkunde EK2 2.WK für SS Hauptscharführer der Standarte Germania ca.21x15cm ungeprüft ...[more]
Buch Mein Kampf Hochzeitsausgabe
Buch Mein Kampf Hochzeitsausgabe Fehlseiten ...[more]
Blechschild Adolf Hitler bei einer
Blechschild Adolf Hitler bei einer Parade 30x20cm Repro ...[more]
15 Fotokopien Luftwaffe Parade usw.
15 Fotokopien Luftwaffe Parade usw. 13x9cm ...[more]
Zwei Fotos SS Soldaten im Rahmen
Zwei Fotos SS Soldaten im Rahmen 15x10cm ungeprüft ...[more]
Buch 2.WK original Horst
Buch 2.WK original Horst Wessel ...[more]
Mützenembleme für Schirmmützen 2x
Mützenembleme für Schirmmützen 2x Adler und Kokarde rückseitig gestempelt ungeprüft ...[more]
Nahkampfspange in Bronze ohne
Nahkampfspange in Bronze ohne Hersteller ungeprüft ...[more]
Orden 2.WK Spanienkreuz in Bronze
Orden 2.WK Spanienkreuz in Bronze Nadelsystem fehlt ungeprüft ...[more]
Schulterklappe original 2.WK
Schulterklappe original 2.WK Panzerjäger innen leichter Mottenfraß ...[more]
Konvolut ca.50 Fotos original 2.WK in Schachtel Panzerabteilung 7 ...[more]
Fotoalbum 2.Wk original ca.90 Fotos
Fotoalbum 2.Wk original ca.90 Fotos Wehrmacht Frankreichfeldzug ...[more]
Zwei militärische Bierkrüge mit
Zwei militärische Bierkrüge mit Zinnaufsatz und Bodenbildern ...[more]
Buch 2.WK mit Hitler im Westen
Buch 2.WK mit Hitler im Westen original ...[more]
Konvolut militärische Orden und
Konvolut militärische Orden und Abzeichen Ärmelbänder usw. ungeprüft ...[more]
Porzellanschale 2.WK unten gemarkt
Porzellanschale 2.WK unten gemarkt 1936 mit Adler Durchmesser:13,5cm Höhe:4cm original ...[more]
Teller Wehrmacht unterseits gemarkt
Teller Wehrmacht unterseits gemarkt Königszelt Adler 1942 Durchmesser 24cm ...[more]
2.WK kleines Konvolut Verschlüsse und Schnallen ...[more]
3.Reich Siegesplakette der Stadt Kalbe 1938 Metall auf Holz 25x14,5cm ...[more]
3.Reich Verdienstplakette Deutscher
3.Reich Verdienstplakette Deutscher Schützenverband Gau Mitte Metall auf Holz 23x15,5cm ...[more]
Druckplatte Kupfer HJ Junge oberhalb
Druckplatte Kupfer HJ Junge oberhalb mit Spruch Mein treuer Freund 25,5x13cm ...[more]
3.Reich 2.WK seltene Kindergasmaske in original Tasche selten ...[more]
2.WK Ausgehbajonett im originalem
2.WK Ausgehbajonett im originalem Fundzustand Hersteller A. Ebers Sohlingen oder ähnlich100% original 40cm lang ...[more]
Seltenes Ausgehbajonett 2.Wk mit
Pilotenhaube 2.WK US Air Force innen
Pilotenhaube 2.WK US Air Force innen gemarkt ...[more]
178 item(s)/page