- Collectables (418)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (280)
- Decorative Art (267)
- Arms, Armour & Militaria (178)
- Clocks, Watches & Jewellery (138)
- Ceramics (129)
- Lighting (115)
- Furniture (105)
- Models, Toys, Dolls & Games (105)
- Stamps (67)
- Glassware (56)
- Books & Periodicals (48)
- Vintage Fashion & Textiles (24)
- Silver & Silver-plated items (12)
- Asian Art (7)
- Coins (5)
- Cameras & Camera Equipment (2)
- Bank notes (1)
- Fine Art (1)
- Scientific Instruments (1)
- Sculpture (1)
- Show only bulk lots
1960 item(s)/page
Ölgemälde Öl auf Leinwand um 1900 neu aufgezogen auf Keilrahmen Gartenszene im Sommer103x94cm ...[more]
Zwei gerahmte Plakate hochwertige
Zwei gerahmte Plakate hochwertige Rahmung 89x140cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand rückseitig
Ölgemälde Öl auf Leinwand rückseitig betitelt ca.93x110cm ...[more]
Gerahmte Grafik um 1900 Residenz
Gerahmte Grafik um 1900 Residenz Wilhelmsburg zu Braunschweig ca.106x78cm ...[more]
Kunstdruck Aktszenerie
Kunstdruck Aktszenerie 80x105cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand um 1900
Ölgemälde Öl auf Leinwand um 1900 ca.90x120cm ...[more]
Grafik in schöner Rahmung um 1900
Grafik in schöner Rahmung um 1900 Blattgoldleiste 97x79cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Straßenszene 87x118cm ...[more]
Zwei engliche gerahmte Grafiken hinter Glas ländliches Leben um 1900 55x62cm ...[more]
Kunstdruck in schöner Leiste
Kunstdruck in schöner Leiste 81x65cm ...[more]
Gerahmte Grafik farbenfroh Kaiserin
Gerahmte Grafik farbenfroh Kaiserin Sissi 50x60cm ...[more]
Schöne Grafik um 1840 betitelt
Schöne Grafik um 1840 betitelt 76x90cm ...[more]
Vintage 70er Jahre Gemälde Vögel auf
Vintage 70er Jahre Gemälde Vögel auf Seide gemalt 56x87cm ...[more]
Colorierte Grafik beim Dentist neuere Rahmung 48x43cm ...[more]
Colorierte Grafik gerahmt
Colorierte Grafik gerahmt 70x51cm ...[more]
Großes Konvolut Grafiken Gemälde
Großes Konvolut Grafiken Gemälde Aquarelle Entwürfe Zeichnungen Kartonage beschriftetInhalt ungeprüft ...[more]
Große Mappe gefüllt mit
Große Mappe gefüllt mit Gebäudeansichten teilweise Fotografien und Grafiken ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand diese auf
Ölgemälde Öl auf Leinwand diese auf Pappe Portrait 24x32cm Kopie ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand um 1920
Ölgemälde Öl auf Leinwand um 1920 Pfeiffenraucher in original Leiste 47x57cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf HF neu gerahmt
Ölgemälde Öl auf Leinwand
Ölgemälde Öl auf Leinwand Blumenstillleben Kopie in schöner Rahmung 43x52cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Pappe Wirtshausszene in Spachteltechnik unleserlich signiert 59x54cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Pappe unleserlich
Ölgemälde Öl auf Pappe unleserlich signiert Flussszenerie 71x47cm in schöner neuer Leiste ...[more]
Ölgemälde Darstellung Wümme in
Ölgemälde Darstellung Wümme in Worpswede Öl auf Leinen signiert L. Oscar oder ähnlich71x65cm ...[more]
Ölgemälde Worpswede Öl auf Holz
Ölgemälde Worpswede Öl auf Holz signiert L. Oscar oder ähnlich 72x57cm ...[more]
Gerahmte Grafik in original Rahmung um 1900 73x114cm ...[more]
Kunstdruck um 1900 das Abendmahl
Kunstdruck um 1900 das Abendmahl ca.55x78cm in originaler Leiste ...[more]
Ölgemälde Öl auf Pappe norddeutsche
Ölgemälde Öl auf Pappe norddeutsche Ansicht links unleserlich signiert um 1920 44x27,5cm ...[more]
Zeichnung Grafik Worpsweder Hütte
Zeichnung Grafik 43x43cm original
Zeichnung Grafik 43x43cm original Signatur von Frido Witte Deutscher LandschaftsmalerRadierer Architekt des Jugendstils 1881-1965 ...[more]
Zeichnung Grafik Windmühle 38x38cm
Zeichnung Grafik Abendsonne 46x32cm
Zeichnung Grafik Gehöft 41x41cm
Zeichnung Grafik Gehöft 41x41cm original Signatur von Frido Witte DeutscherLandschaftsmaler Radierer Architekt des Jugendstils 1881-1965 ...[more]
Zeichnung Grafik Wümme Wiesen 46x32cm Frido Witte Deutscher Landschaftsmaler RadiererArchitekt des Jugendstils 1881-1965 ...[more]
Zeichnung Grafik plauderei an der Tür 46x32cm von Frido Witte Deutscher LandschaftsmalerRadierer Architekt des Jugendstils 1881-1965 ...[more]
Zeichnung Grafik am Dorfrand 32x46cm
Zeichnung Grafik am Dorfrand 32x46cm von Frido Witte Deutscher Landschaftsmaler RadiererArchitekt des Jugendstils 1881-1965 ...[more]
Schönes Spruchbild in Blattgoldleiste 31x45cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand um 1910 die Wümme bei Worpswede unleserlich rechts signiert36x30cm ...[more]
Aquarell Stadtansicht unleserlich
Aquarell Stadtansicht unleserlich monogrammirt 33x27cm ...[more]
Gerahmte Grafik norddeutsch um 1900
Gerahmte Grafik norddeutsch um 1900 Schäfer mit Familie auf Schiff 32x25cm ...[more]
Grafik Bremen lustige Darstellung
Grafik Bremen lustige Darstellung ca.56x106cm ...[more]
Zwei gerahmte Kunstdrucke in schöner
Zwei gerahmte Kunstdrucke in schöner Leiste ca.39x33cm ...[more]
Vier gerahmte Kunstdrucke
Vier gerahmte Kunstdrucke ca.35x45cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf HF unleserlich
Ölgemälde Öl auf HF unleserlich signiert 34x44cm ...[more]
Grafik Woprswede um 1910 monogrammiert AE 38x55cm ...[more]
Colorierte Grafik gerahmt Rainer Marie Müller originale Signatur 49x66cm ...[more]
Aquarell Woprdsweder Landschaft
Aquarell Woprdsweder Landschaft signiert Johannes Fiedler 66x56cm ...[more]
Aqaurell Worpsweder Moorlandschaft
Aqaurell Worpsweder Moorlandschaft signiert Johannes Fiedler Bremen ca.54x65cm ...[more]
Reklameschild französisch gerahmt
Reklameschild französisch gerahmt ca.72x53cm ...[more]
Ölgemälde Stillleben Rosen links
Ölgemälde Stillleben Rosen links unleserlich signiert 60x50cm ...[more]
Aquarell signiert Skott
Aquarell signiert Skott 32x23cm ...[more]
28 Lithografien das Karussell in 12
Gemälde bezeichnet Rauschenberg
Gemälde bezeichnet Rauschenberg 57x47cm ...[more]
Gemälde bezeichnet Glarner
Gemälde bezeichnet Glarner 54x54cm ...[more]
Gemälde bezeichnet Twombly
Gemälde bezeichnet Twombly 65x50cm ...[more]
1960 item(s)/page