Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • (Lots: 1001 - 5500)

  • (Lots: 5501 - 7182)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (280)
280 item(s)

  • 280 item(s)

Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 93x93cm ...[more]

Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 90x90cm ...[more]

Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 63x80cm ...[more]

Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 73x87cm ...[more]

Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 88x88cm ...[more]

Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 87x87cm ...[more]

Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 92x93cm ...[more]

Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 91x91cm ...[more]

Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 92x92cm ...[more]

Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 67x82cm ...[more]

Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 87x88cm ...[more]

GemäldeÖl auf Pappe gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem BremerUmland signiert monogrammiert RMV 50x38cm ...[more]

Gemälde Öl auf Pappe gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem BremerUmland signiert monogrammiert RMV 41x36cm ...[more]

Gemälde Aquarell Fasane aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 51x61cm ...[more]

Gemälde Aquarell aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umland signiertmonogrammiert RMV 40x50cm ...[more]

Gemälde Zeichnung Achimer Marsch aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem BremerUmland signiert monogrammiert RMV 53x42cm ...[more]

Zwei Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem BremerUmland signiert monogrammiert RMV 44x54cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand aus Künstlernachlaß Stillleben ca.60x80cm ...[more]

Aqaurell aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umland signiertmonogrammiert RMV 61x53cm ...[more]

Aqaurell aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umland signiertmonogrammiert RMV 80x61cm ...[more]

Aqaurell aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umland signiertmonogrammiert RMV 69x85cm ...[more]

Aqaurell aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umland signiertmonogrammiert RMV 55x75cm ...[more]

Aqaurell aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umland signiertmonogrammiert RMV 63x84cm ...[more]

Aqaurell aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem Bremer Umland signiertmonogrammiert RMV 65x85cm ...[more]

Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 77x52cm ...[more]

Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 67x80cm ...[more]

Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 86x87cm ...[more]

Gemälde auf Seide gemalt aus dem Nachlaß einer bekannten Künstlerin aus dem bremer Umlandsigniert monogrammiert RMV 87x87cm ...[more]

Zwei Aquarelle Vögel aus Künstlernachlaß monogrammiert RMV ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinen auf Pappe gezogen Ochsenkarren unleserlich signiert 34x23cm ...[more]

Gemälde Blumenstillleben signiert unleserlich Öl auf Pappe 54x58cm ...[more]

Großes Gemälde unleserlich signiert und datiert Schäfer mit kleiner Schafherde inSchellackrahmen 20er Jahre 90x120cm ...[more]

Gemälde Replikation rückseitig mit Zertifikat 14/25 christliche Darstellung Öl auf Holzca.56x62cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand um 1900 neu aufgezogen auf Keilrahmen Gartenszene im Sommer103x94cm ...[more]

Gerahmte Grafik um 1900 Residenz Wilhelmsburg zu Braunschweig ca.106x78cm ...[more]

Grafik in schöner Rahmung um 1900 Blattgoldleiste 97x79cm ...[more]

Zwei engliche gerahmte Grafiken hinter Glas ländliches Leben um 1900 55x62cm ...[more]

  • 280 item(s)