Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Arms, Armour & Militaria (171)
171 item(s)

  • 171 item(s)

Urkunde Bestellung zum Ministerialrat zum Reichsbeauftragten für Edelmetalle ...[more]

Urkunde Bestellungsurkunde Luftwaffe Beförderung zum Oberfeldwebel ...[more]

Deckblatt aus einem Fotoalbum Ärmelband und Foto Kurland ...[more]

Emblem Wehrmachtskokarde mit Adler fürs Feldschiffchen 100% original ...[more]

Seltene Abzeichen Herta Siegelmarken Luftwaffenadler 3.Reich zum Verschluß vonBriefumschlägen ...[more]

Fotoalbum 57 hochwertige Reproduktionen Adolf Hitler und Hermann Göring schönes Album mitvielen tollen Aufnahmen ...[more]

Fotoalbum SS viele Großaufnahmen Kopien von den Originalen 83 Stück in schönem Album ...[more]

Reklameaufsteller 1.WK Militär Ausrüstungshaus Erlenbach Pappe 32x17cm ...[more]

Tagebuch Eintragungen 1.Wk 2.Wk + Beigabe 2x Tornister Wörterbuch schöner Zustand schöneBerichte ...[more]

Kinoplakat gerahmt ungeprüft 2.WK Kampfgeschwader Lützow wohl Replika ...[more]

Fallschirmschützenabzeichen Orden 3.Reich ungeprüft Fallschirmschütze Nadel magnetisch ...[more]

2.WK Effekte Schulterklappen und Kragenspiegel eines Feldarztes Offizier 100% original ...[more]

Bild gerahmt aus 25 Jahren Rittertum von 1914 zum Geburtstag 1339 62x45cm coloriert ...[more]

Fotoalbum Fotonachlaß eines HJ Jungen in Großformat schöne Fotos anbei ...[more]

Raumbildalbum Großdeutschlands Wiedergeburt komplett ohne Brille ...[more]

Originale Fotografie 3.Reich Pimpf mit seltenem Ärmelabzeichen ...[more]

Zwei Bücher 3.Reich ewiges Deutschland und Hausbuch der Deutschen Jugend ...[more]

Urkunde 2WK Eisernes Kreuz erster Klasse ungeprüft 21x15 cm ...[more]

Urkunde für 12jährige Treuedienste in der SS für SS obergruppenführer 30x21 cm ungeprüft ...[more]

Zwei große Portraits von einer Person SS Ritterkreuzträger im Rahmen Maße 30x21 cm und29x21 cm ungeprüft ...[more]

Großes Konvolut Post 2.WK teilweise Luftwaffen Offizier ca. 180 Stück von 1939-1944 ...[more]

  • 171 item(s)